LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Strawberry Birthday Cake, Jill Stuart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Strawberry Birthday Cake, Jill Stuart

Eau de Strawberry Birthday Cake Jill Stuart — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Eau de Strawberry Birthday Cake выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Бергамот, Зелёные ноты, Лимон и Клубника;
средние ноты: Роза, Жасмин и Магнолия;
базовые ноты: Молоко, Ваниль, Орехи и Гелиотроп.

Американский бренд Jill Stuart в 2023 году представил коллекцию сладких и изысканных ароматов, напоминающих праздничные торты.

Представьте, что у вас день рождения, который бывает раз в году. Перед вами праздничный торт с горящими свечами. Вы загадываете желание, закрываете глаза и задуваете свечи. А затем вдыхаете восхитительный запах торта, начиная новый год жизни с надеждами, волнением и улыбкой.

Итак, четыре аромата и четыре вида тортов. Какой вам больше нравится?

Eau De Strawberry Birthday Cake.

Нежный крем и нежная клубника окутают вас счастьем.

Туалетная вода, напоминающая клубничное песочное печенье.

Туалетная вода с милым ароматом клубничного песочного печенья, в котором свежая клубника подчеркивает плотный, но одновременно приятный аромат. не приторный, торт из нежных взбитых сливок.

Eau De Strawberry Birthday Cake — сладкий цветочно-фруктовый аромат, напоминающий запах свежеиспеченного клубничного песочного торта, когда нежный крем и душистая клубника окутывают вас счастьем. Клубника с лимоном, бергамотом и запахом сочной зелени придает вступительному аккорду свежесть. Сердечный цветочный аккорд из жасмина, розы и магнолии дарит композиции утонченность и легкость. А базовые ноты ванильного молока, орехов и гелиотропа напоминают насыщенные сливки, завершая характерный запах клубничного песочного печенья.

Ароматы Jill Stuart Eau De Marron Cake, Eau De Strawberry Birthday Cake и Eau De Weekend Citron доступны во флаконах объемом 20 мл в концентрации туалетной воды. Аромат Eau de Rare Cheese появится в продаже 1 марта 2024 года во флаконе такого же объема.
Ссылки:
0

0 отзывов