LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Bloom Snow Hair Mist, Jill Stuart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crystal Bloom Snow Hair Mist, Jill Stuart

Crystal Bloom Snow Hair Mist Jill Stuart — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Crystal Bloom Snow Hair Mist выпущен в 2018 году. Парфюмер: Cecile Matton.

Когда первый снег спускается на обнаженные плечи города, каждый чувствует, как в воздухе сосредотачиваются чудеса. Ощущения легкой радости, простого тепла, счастья вдыхать морозный воздух в такие дни не избежит никто. Искрящиеся под холодным улыбкой зимнего солнца снежинки просто не позволят грустить прохожим и всем, кто заворожено смотрит в окно. В такие моменты все кажется более чистым, честным и прекрасным. И именно о них рассказывает аромат, воплощенный в формат парфюмированного спрея Jill Stuart Crystal Bloom Snow Hair Mist. Запах полета, абсолютной свободы, детского смеха, первой влюбленности, невинный и легкий, поднимающий сознание к облакам. Парфюм, к которому привыкаешь. Запутавшиеся в волосах соцветия льдинок. В этот мист невозможно не влюбиться.
Аромат легко наносится на волосы прохладной вуалью и остается на них на протяжении долгого времени. Все, кто предпочитают стойкие парфюмы, которые останутся толерантными к окружающими и не задушат в слишком жаркую погоду, будут довольны подобным форматом.
Как и все ароматы линейки, этот славится богатой ольфакторной пирамидой, собравшей в себе целый букет разнообразных цветений от едва уловимого запаха ландыша до сладостных, чувственных магнолий.

Флакон, в который спрятан парфюм, и сам немного напоминает льдинку: белоснежный, с замысловатой фигурной крышкой, он выглядит, будто выточенный из замерзшей воды.Джил Стюарт Кристал Блум Сноу Хейр Мист – запах принцесс и белоснежек, которые не только верят в сказки, но и зачастую становятся их героинями.

Верхние ноты: Цикламен, Подснежник, Лимон, Апельсин, Бергамот, Яблоко, Слива, Черная смородина и Белая фрезия;
средние ноты: Ландыш, Жасмин, Магнолия, Роза и Пион;
базовые ноты: Ирис, Мускус, Османтус, Водяная лилия, Амбра и Аккорд тюля.
Ссылки:
0

0 отзывов