LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flora Notis Cherry Blossom Scent, Jill Stuart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flora Notis Cherry Blossom Scent, Jill Stuart

Flora Notis Cherry Blossom Scent Jill Stuart — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Flora Notis Cherry Blossom Scent выпущен в 2018 году.

В середине августа парфюмерный бренд Jill Stuart представил новую коллекцию, состоящую из шести изысканных ароматов. Новая линия переводится с латыни, как «эссенция цветов», и каждый парфюм посвящается одному из них. Эти уникальные духи можно сравнить с глотком свежего весеннего воздуха, который ветер принес из цветочного сада. Парфюмеры хотели не просто раскрыть каждый цветочный аккорд, они хотели показать, насколько невероятен он может быть в окружении других нот. Симфония запахов – это более точное описание каждого парфюма. Флаконы этой цветочной новинки выполнены в красивой прямоугольной форме, а украшает их оригинальный золотистый колпачок. Дизайнеры не хотели делать оформление флаконов чересчур вычурным, они сделали акцент на нежности и классике, чтобы ничто не отвлекало от наслаждения этими потрясающими ароматами. Каждый релиз сопровождается гаммой средств по уходу за телом.

Разве можно представить весну без цветущей вишни, которая наполняет воздух восхитительным запахом? Аромат Jill Stuart Cherry Blossom Scent – это не просто аккорд цветов вишни, это цветочно-фруктовая симфония из сирени, персика и гуавы. Парфюм имеет насыщенный запах, но нотки личи придают ему свежесть и сок, а амбровая и мускусная база делают его ласковым и податливым. В нем нет фальши или искусственности, он открытый, искренний, дарит заряд энергии и вдохновляет на новые открытия. Эту новинку можно назвать совершенной, ведь разнообразие цветов и фруктов не делают ее навязчивой и приторной.

Купить Jill Stuart Flora Notis можно будет во флаконах, объемами 100 мл. Ароматы были представлены в концентрации парфюмерной воды и уже скоро будут запущены в продажу. Также коллекция включает молочко для тела, увлажняющее масло для губ, крем для рук, ароматы для дома, парфюмерные дымки для волос, масло для тела и парфюм для ткани. Всю продукцию можно приобрести раздельно или в одном большом наборе. После официального релиза, коллекция парфюмов вместе со средствами по уходу за телом будет запущена в парфюмерные интернет-магазины. Пока что ароматы представлены на официальном сайте бренда, как пробники.

Верхние ноты: Личи, Гуава и Персиковый цвет;
средние ноты: Вишневый цвет, Фиалка и Сирень;
базовые ноты: Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56604.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56612.jpg

0 отзывов