LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Bloom Aurora Dream Hair Mist, Jill Stuart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crystal Bloom Aurora Dream Hair Mist, Jill Stuart

Crystal Bloom Aurora Dream Hair Mist Jill Stuart — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Crystal Bloom Aurora Dream Hair Mist выпущен в 2018 году. Парфюмер: Cecile Matton.

Аромат-феерия, запах, который мог бы охарактеризовать одну из диснеевских принцесс, воплощение северного сияния в россыпи благоухающих искр, - именно так хочется сказать про Jill Stuart Crystal Bloom Aurora Dream Hair Mist. Волшебная коллекция парфюмированных спреев для волос от одного из ведущих мировых модных брендов получила такой успех, что о диковинном флакончике уже мечтают сотни девушек во всем мире. И, надо признать, недаром: ароматы в линейке вышли потрясающе красивыми, оформление духов – достойным аплодисментов, а идея носить любимые парфюмы на волосах, пусть и не нова, но гениальна. Что ж, добро пожаловать в ольфакторную сказку, которая откроет занавес в особый мир, полный чудес и сбывшихся желаний, поднимет настроение и заставит верить в чудеса!
Автором композиция выступила опытная и талантливая Сесиль Маттон, которая ранее работала с несколькими люксовыми брендами, создавая парфюмы, которые давно вошли в ряды классики и любимцев публики.
Аромат примечателен богатой ольфакторной пирамидой, включающей в себя все многообразие фруктовых оттенков, цветочных нюансов и мягкого, пленительного мускуса.
Особой хрупкости и трогательности парфюму придает сочетание нежнейших цветочных лепестков. Горные эдельвейсы, которые встречаются в пирамиде, достаточно редко встречаются не только в природе, но и в парфюмерии.
Джил Стюарт Аврора Дрим Хейр Мист станет маленькой тайной той, чьему очарованию и харизме удивляются все вокруг, дополнит самые женственные образы и сделает свою обладательницу счастливее.

Верхние ноты: Персик, Груша, Ананас, Апельсин, Грейпфрут, Лимон, Подснежник, Эдельвейс и Цикламен;
средние ноты: Герань, Пион, Белая фрезия, Цветок кактуса, Жасмин, Роза и Колокольчик;
базовые ноты: Сандал, Османтус, Мускус, Ирис и Аккорд тюля.
Ссылки:
0

0 отзывов