LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Judith Leiber - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Judith Leiber

Американский бренд в 1963 году основала супружеская чета Джудит Петро и Герсона Лайбера. Сумочки, туфли, очки, ювелирные украшения, перчатки и парфюмерия марки Leiber "Либе" достойны самой высокой оценки. Все, что выходит под именем американского бренда несет на себе тепло и заботу рук, которые их создали.

Модный дом Judith Leiber считает совершенно неприемлемой философию конвейера и предпочитает придерживаться философии штучного производства. Этот бренд умеет производить впечатление своими изысканными аксессуарами, которые благодаря прекрасным кристаллам искрятся и блистают настолько сильно, что трудно поверить в реальность их существования.

Judith Leiber является известным по всему миру брендом. Его основательница, Джудит Лейбер, родилась в Венгрии. Когда начавшаяся война помешала ее планам поступить в колледж, Джудит увлеклась изготовлением сумок. В 1948 она вышла замуж за американского солдата и уехала в США. Именно там, несмотря на все трудности, и родился бренд. Сумочки и аксессуары продаются сейчас по всему миру. Каждое изделие – это шедевр, уникальный и неповторимый, результат кропотливой ручной работы. В каждом изделии живет частичка души его создательницы. Именно благодаря своей эксклюзивности, изделия заслужили любовь первых леди многих стран.

Парфюмерная линия Judith Leiber была запущена совсем недавно. Первая парфюмерия появилась в продаже в 2007 году. Но, как и аксессуары бренда, духи так же отличаются индивидуальностью. Каждый парфюм имеет свой характер, свою душу, свою неповторимость. Туалетная вода подчеркивает статус ее обладательницы, добавляет королевского шарма в ее образ.

Сайт бренда - https://judithleiber.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: B3-AJ279_LEIBER_1000V_20180510122040.jpg

0 отзывов