LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: More Zest, Judith Leiber - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

More Zest, Judith Leiber

More Zest Judith Leiber — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
More Zest выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jerome Di Marino.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Лемонграсс;
средние ноты: Корень ириса и Пион;
базовые ноты: Сандал и Кедр.

Американский бренд Judith Leiber, специализирующийся на декорированных стразами сумках и клатчах, выпустил новый аромат More Is More. Внутри флакона, украшенного кристаллами Swarovski — три картриджа с разными композициями, которые можно сочетать между собой.

«Новшество заложено в ДНК бренда Judith Leiber. Найдите свой неповторимый аромат и получайте удовольствие» — рассказала WWD креативный директор Ди Оклеппо Хилфигер.

"Мы создаём новый способ получать удовольствие от парфюма. Три культовых аромата, которые вы можете носить как по отдельности, так и комбинируя друг с другом. Одним щелчком, выберите одно из семи положений. Ваш аромат. Ваш выбор. Вращайте. Смешивайте. Творите. Создайте Свой парфюм и повторите," - так бренд Judith Leiber Couture анонсирует своё новое издание в очень привлекательном и новаторском флаконе.

Как объясняет бренд, единственный в своём роде инновационный флакон позволяет 'переключать' ароматы и смешивать их одним кликом. "Переместите три ползунка, чтобы выбрать свой микс. Распылите выбранную комбинацию и вперёд! Просто поменяйте положения ползунков, чтобы попробовать новый индивидуальный аромат."

Внутри трёх картриджей флакона, выполненного в стилистике ар-деко — разные ароматы: More Gourmand, More Zest и More Floral. Парфюмер Жером Ди Марино выбирал окончательные варианты из 50 композиций: было важно, чтобы все три аромата сочетались между собой.

Для издания JUDITH LEIBER MORE IS MORE было создано три аромата: More Gourmand, More Zest и More Floral. Автор композиций, парфюмер Жером Ди Марино, разделяет энтузиазм бренда по поводу нового релиза. В своём Instagram он говорит: "Замечательное приключение! Два года проб, тестов, подборов, сравнений, снова и снова...

Обычно в своей работе парфюмера я фокусируюсь на создании одного аромата за раз, но для More is More! я работал над тремя одновременно. Любое изменение в одной композиции меняло то, как звучат её комбинации с двумя другими!.. Результат - 1 флакон с 3 ароматами, которые можно носить по отдельности или смешивать друг с другом, чтобы создавать свой индивидуальный парфюм.

More Gourmand! - это притягательный аккорд имбирного пряника с чёрной смородиной и розами.

More Zest! - это настоящий взрыв цитрусов.

More Floral! - это чувственный букет из иланг-иланга и орхидеи."

"Ароматы Judith Leiber More is More не тестируются на животных, они веганские и полностью безопасны для вас и вашей кожи. Когда ваш любимый аромат закончится, не выбрасывайте флакон, просто закажите новый рефилл!" - гласит описание на сайте Judith Lieber.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФЛАКОНОМ

ШАГ 1

Ваш флакон находится в положении 'OFF'. Чтобы 'включить' один или несколько ароматов, проведите по верхним ползункам слева направо до щелчка.

ШАГ 2

Передвигайте ползунки по направлению к стразам, чтобы выбрать свой микс:

★ положение 1. More GOURMAND!
★★ положение 2. More ZEST!
★★★ положение 3. More FLORAL!

ШАГ 3

Распылите! 'Кликните' верхнюю кнопку, чтобы нанести аромат туда, куда захотите - мы рекомендуем на запястья и шею.

ШАГ 4

Создавайте Свой аромат и повторяйте! Меняйте свой микс прямо на ходу. Установите все ползунки в положение ‘OFF’ и возьмите флакон с собой. Вы готовы к выходу в свет.

По оценкам отраслевых источников, розничные продажи новинки могут составить до 50 млн долларов в 2021 году. Также бренд планирует выпустить мужскую версию More Is More и совершенно новые композиции, которые можно будет смешивать между собой.

MORE ZEST

"Добавьте пикантности с More Zest! Искристый, 'шипучий', этот аромат открывается утоляющим жажду грейпфрутом, свежим лемонграссом и солнечно-зелёным бергамотом. После того, как этот цитрусовый взрыв утихнет, вы почувствуете корень ириса и пион. Наконец, древесные ноты сандала и кедра укутают вашу кожу и останутся с вами до самой ночи."

(0-2 часа): масло бергамота, грейпфрут, лемонграсс
(2-4 часа): корень ириса, пион
(4-12 часов): масло сандала, масло кедра

JUDITH LEIBER MORE IS MORE! доступен в объёме 75 мл и концентрации Eau de Parfum по цене $145 в интернет-магазине Judith Lieber. Очень скоро в продаже появятся и рефиллы всех трёх ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.77121.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77126.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77125.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77124.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77123.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77122.jpg

0 отзывов