LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Precious Liquid - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2017
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Geo, Richard Herpin
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Richard Herpin
История изменений

 
 

Precious Liquid

За каждой драгоценной жидкостью стоит божественное партнерство модели Гео и удостоенного наград французского парфюмера Ришара Эрпина.

Работая моделью в индустрии моды Нью-Йорка, у Гео было видение создания превосходного парфюмерного бренда, который изменит сердца многих.

Затем Гео стала партнером своего мужа Ришара Эрпина, всемирно известного французского парфюмера из Канн, который имел более чем 25-летний опыт создания впечатляющих ароматов.

Вместе они создали Precious Liquid.

Эти ароматы созданы для того, чтобы их можно было носить в любом случае. Они чистые, нежные, свежие и чистые: сила под контролем. Они не пытаются угодить всем. Скорее, они позволяют вам выразить то, кем вы являетесь на самом деле.

Ричард и Гео верят, что ароматы отражают щедрость творения Бога через все драгоценные масла, добываемые по всему миру. Они надеются, что в сборнике отражены щедрость и любовь Бога.

Гео родился и вырос в Панаме, красота и уравновешенность были обнаружены в молодом возрасте. Она получила признание за свои потрясающие черты лица и способность превращаться в хамелеона. Огромная энергия привела ее на показы мод, на телевидение и в кино. Вскоре Гео начала международную модельную карьеру, которая привела ее в Нью-Йорк. Ее радостная, сияющая личность покорила всемирно известного парфюмера Ричарда Херпина. Вместе они создали коллекцию ароматов Precious Liquid для мужчин и женщин, в состав которой входят высококачественные натуральные ингредиенты. ​

Гео говорит: «Для меня это все равно, что выбрать другой цвет в своем гардеробе, соответствующий разным временам года, в котором я нахожусь. Когда мне хочется дополнительной радости, я добавляю мандарин. Напоминая, что все, что я делаю, нужно делать с любовью, я ношу Rose Blanche. Когда все накаляется и мне нужно сохранять спокойствие, я предпочитаю аромат Neroli Musk. Если мне хочется сладкого, я иду в «Ванильную орхидею». Когда мне нужно провести день на пляже, Голубая Агава мгновенно доставит меня туда».

Ришар Эрпин видит себя не просто парфюмером, а переводчиком выражений и эмоций через аромат. Он здесь, чтобы передать «послание в бутылке». Это послание, которое лучше всего передать ярко выраженной индивидуальностью, в аромате, который дышит искренностью и аутентичностью. Его подход проникает прямо в сердце, создавая непосредственную эмоциональную связь.

Этот подход сослужил добрую службу Herpin при разработке более 200 ароматов. Его творения принесли ему признание CEW (женщин-руководителей косметики), Американского общества парфюмеров и множество наград Fragrance Foundation. В их число входят как ведущие дизайнеры моды, такие как Марк Джейкобс, Ральф Лорен, Кельвин Кляйн и Бэджли Мишка, так и знаменитости, такие как Леди Гага, Ашер, One Direction и Холли Берри.

Эрпин обладает способностью создавать ароматы от роскоши до широкой привлекательности. В мире нишевой парфюмерии его ароматы продаются в лучших коллекциях. Он вошел в первую коллекцию Private Blend от Tom Ford, а также в коллекции Ermenegildo Zegna Essenze, Aerin, Bond No. 9 и Amouage. Мир роскоши привел его к дальнейшему созданию ароматов для таких мест, как элитные отели и показы на подиумах.

Сайт бренда: http://www.preciousliquid.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_4136Last-e1563294579526.jpg
  • Прикрепленное изображение: fullsizeoutput_6-e1563294561448.jpg

0 отзывов