LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gant - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Gant

Бренд Gant возник из небольшого семейного предприятия по производству мужских сорочек, которое впоследствии превратилось в пример элегантности и выдержанного стиля. Эпопея Gant началась в 1941 году, тогда Bеrnаrd Gant и его двоюродный брат организовали свою компанию в городке Нью-Хевен. Позже одежда, парфюмерия и аксессуары под маркой Gant стали плодом большой кампании названной новым «американским стилем». Данный стиль пропагандировал простоту, легкость, непринужденность, элегантность и праздность беспечного американского досуга на живописном восточном побережье страны.
Однако через определенный период времени одежда и парфюм от Gant приобрели нюанс европейской элегантности и превратились в неотъемлемую часть мировой индустрии моды. Безупречное исполнение, высокие стандарты качества и верность традициям превратили продукцию бренда Gant в эталон высочайшего вкуса. Как раз данная марка первой обнаружила, что элегантные джентльмены в стиле одежды стремятся к простоте. Так появились повседневные костюмы, которые были менее вычурными и отточенными, чем прежде.
Данную простоту и шарм унаследовала и парфюмерия Gant, которая при всей своей оригинальности и яркости обладает удивительно приятной и легкой формулой. Модный бренд Gant творит свои ароматы, вдохновляясь классикой британского стиля. Парфюмерия бренда доказывает, что выразительный и элегантный стиль не требует жертв. Можно великолепно выглядеть и при этом ощущать себя естественно и комфортно.




Сcылка на официальный сайт бренда Gant: www.gantfragrances.com
Ссылки:
0

0 отзывов