LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Express - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Express

Модный бренд Express, родом из США, существует вот уже более тридцати лет. В первую очередь, он прославился красивой, удобной, сексуальной одеждой для молодых людей. Созданные коллекции одежды удобны и практичны. Новаторский подход модного бренда Express состоит в том, что вдохновение он черпает в разнообразности стилей множества народов и государств. Поэтому в многообразии моделей от Express каждый потребитель сможет найти свой красивый, удобный и функциональный наряд.

В основном одежда данной марки предназначена для женщин и мужчин в возрасте от 20 до 30 лет. Бренд Express за последние годы существенно расширил ассортимент выпускаемой продукции, в 2008 году была создана и парфюмерная линия. Парфюмерная коллекция состоит из нескольких ароматов для женщин и мужчин, выполненных в знакомом американском стиле - четкие линии, простые формы, элегантное благоухание.

Парфюмерные композиции Express прекрасно дополнят любой образ обладателя, который стремится быть всегда привлекательным, модным и запоминающимся. Данный парфюмерный бренд нашел идеальный способ соединять классику со свежими непредсказуемыми трендами, поэтому его ароматы приглашают окунуться в изумительный мир утонченного благоухания.
Ссылки:
0

0 отзывов