LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Express Glam, Express - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Express Glam, Express

Express Glam от Express – шикарный аромат для уверенных в себе женщин. Он относится к группе цветочных, восточных ароматов. Композиция была выпущена в 2012 году. Парфюм сочетает в себе блеск, шик, свежесть, чувственность – все то, что должна излучать привлекающая внимание сногсшибательная красотка.

Открывают композицию ягоды черной смородины, неожиданно сочетающиеся с мандариновой водкой. Сердце композиции благоухает  томным жасмином и утонченным ландышем, а шлейф состоит из сладострастного пралине, гармонично сочетающегося с терпким мускусом и ароматом белой древесины.

Элегантный и лаконичный флакон из прозрачного толстого стекла выглядит очень современно и модно.

Марка Express — это всемирно известная сеть магазинов, предлагающая  модную одежду для молодых и современных людей обоих полов. В ассортименте бренда преобладаем модная и стильная одежда casual. Сейчас в мире насчитывается более 600 магазинов марки Express, а  главный офис квартируется в Нью-Йорке.  Дизайн-студия Express расположена не где нибудь, а в самом сердце Манхэттена -  на известной Fifth Avenue.

Компании  уже больше 30 лет, но парфюмерная линия Express появилась не так давно – дебютный аромат появился только в 2008 году. В ароматах от Express невероятно ощутимо дыхание и ритм Нью-Йорка – самого яркого и динамичного города мира.
Ссылки:
0

0 отзывов