LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capri, Vince Camuto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Capri, Vince Camuto

Коллекция ароматов модного дома аксессуаров Vince Camuto выпустила в конце 2015 года новый женский парфюм под названием Capri.
Новая композиция была вдохновлена одним из самых известных, красивых и роскошных итальянских курортов – островом Капри. Его вечно зеленая растительность и теплый мягкий климат вместе с множеством садов и прекрасных пейзажей создает ощущение радости, спокойствия и счастья, располагает к расслаблению, отбросить всё искусственное и стать самим собой.
Освежающий, легкий и привлекательный цветочно-цитрусовый парфюм Vince Camuto Capri создает ощущение свободы, радости и спокойствия, распространяя вокруг легкий аромат бодрости и хорошего настроения. К свежему цитрусовому началу композиции присоединяется нежный букет таинственных фиалок и деликатный сладкий запах цветов персика, объемная ванильно-мускусная база добавляет в парфюм глубину и ощущение завершенности. Духи напоминают приятный прохладный ветерок в теплый день на берегу Средиземного моря, который разносит в воздухе запах ароматных цветов, чтобы пробудить ваши чувства.
Vince Camuto Capri способен открыть ваши чувства на расстоянии, так как это сделал бы легкий ветерок со Средиземноморского побережья. Этот цветочно-фруктовый аромат вызывает в памяти ассоциации с лучшими местами на планете.

В композицию Capri вошли следующие основные ноты:
Верхние ноты: листья фиалки, груша, розовый грейпфрут.
Сердечные ноты: красный Жасмин (франжипани), персиковый цвет, цветок фиалки.
База: мускус, Ваниль, кремовая древесина.

Духи Capri поступили в продажу с объемами флаконов по 100 мл с концентрацией парфюмированой воды. Изысканный флакончик декорирован металлической подвеской белого цвета в тон ажурному колпачку, который сам по себе представляет произведение искусства. Тонкие линии гравировки соответствуют концепту бренда, которой является признанным лидером в создании аксессуаров и бижутерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Vince_Camuto-Capri.jpg
  • Прикрепленное изображение: Vince_Camuto-Capri-6ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 133884_img-4244-vince-camuto-capri-fragrance-mist_720.jpg

1 отзыв

Аромат не особо оригинальный, но приятный. Хорошо ощущаются цитрусовые и цветочные ноты, в раскрытии становится слаще, будет интереснее в тепле раскрываться, как мне кажется.
0
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 24 Декабрь 2020 - 19:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1