LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orlane - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Orlane

История Orlane (Орлан) началась с одной известной аристократической семьи во Франции в далеком 1947 году.
Создателями Orlane (Орлан) являются члены знаменитой семьи д’Орнано (d’Ornano) – граф Гийом д’Орнано и его двое сыновей Юбер и Мишель.
Семья д’Орнано успешно развивала марку Orlane (Орлан) до 1968 года. За это время произошло несколько важных событий в истории этого бренда.

1947 г. – создание Orlane (Орлан) – бренда, который специализировался на антивозрастных средствах.

1953 г. – ученые Orlane (Орлан) открыли уникальные свойства маточного молочка и на его основе запустили крем a la Gelee Royale от Orlane (Орлан).

1966 г. - открытие института красоты Orlane (Орлан) в центре Парижа, где проводятся косметические процедуры для клиентов и сейчас. Институт Orlane (Орлан) очень популярен и известен во Франции.

1968 г. - Orlane (Орлан) создал крем B21 – «самый бесценный крем в мире» («бесценный», т.к. это был первый антивозрастной крем, который был очень действенным, но также и очень дорогим). Этот крем был настолько успешен, что активный компонент B21 стали использовать во всех средствах Orlane (Орлан).
В связи с тем, что граф Мишель д’Орнано решил посвятить себя государственным делам, а граф Гийом решил отойти от дел, было принято решение продать Orlane (Орлан).

1985 г. – Orlane (Орлан) переходит к итальянской семейной группе Kelemata.
В21 переформулирован в биоэнергетический растительный комплекс В21 ®, который использовался как антивозрастной компонент во всех средствах.

1986 г. - запуск линии Anagenese от Orlane (Орлан) - первой антивозрастной линии, предупреждающей старение. Позже эта линия была снята с производства для усовершенствования формул.

1990 г. – появление самой успешной линии Antifatique от Orlane (Орлан) (в основе этой программы - понятие «усталости кожи», которое впервые было сформулировано именно учеными Orlane (Орлан) ).

1998 г. – разработана и выпущена в продажу линия Extreme Line Reducing Program от Orlane (Орлан) для борьбы с глубокими морщинами.

2005 г. - Orlane (Орлан) – первый косметический бренд, открывший значение сиртуина в косметологии (сиртуин – белок долголетия, который продлевает жизнь клеток на 70% и сохраняет их здоровыми). Orlane (Орлан) впервые стали использовать сиртуин в системе интенсивного восстановления кожи Global Anti Ageing System от Orlane (Орлан).

2006 г. – ученые лаборатории Orlane (Орлан) обнаружили, что когда люди испытывают негативные эмоции – печаль, обиду, гнев и т.д., это отражается на состоянии их кожи. Такие люди быстрее стареют, у них портится цвет лица. Раньше появляются морщины. Поэтому Orlane (Орлан) создает линию Hypnotherapy отOrlane (Орлан), которая восстанавливает кожу после повреждений, вызванных негативными эмоциями.

2008 г. - Orlane (Орлан), используя последние разработки в области дермоэстетики, разрабатывает Thermo-Active Firming Serum от Orlane (Орлан) – сыворотку, которая разогревает дерму и способствует выработке коллагена в зрелой коже. Раньше такого эффекта можно было добиться только при помощи лазерной хирургии. Используя термоактивную сыворотку можно получить такие же отличные результаты в домашних условиях.

2009 г. – создан набор для получения быстрого результата - отдохнувшей сияющей кожи Lightbox от Orlane (Орлан) всего за 7 минут. Отличие Lightbox от Orlane (Орлан) от других продуктов подобного характера в том, что здесь есть и маска для лица, и патчи для глаз, и крем для лица, т.е. все необходимые средства для ухода за кожей всего за 7 минут.

Сейчас Orlane (Орлан) по-прежнему остается антивозрастным брендом, который занимается научными исследованиями в области косметологии и использует передовые научные разработки для создания новых средств.

Видение Orlane (Орлан) - состояние кожи играет ключевую роль в красоте женщины. Поэтому сейчас Orlane (Орлан) направляет все свои усилия для создания качественных средств по уходу за лицом.

В основе всех антивозрастных продуктов Orlane (Орлан) - биоэнергетический растительный комплекс В21 (на основе экстракта сои и пшеничных зародышей), который укрепляет, увлажняет, восстанавливает, а также мобилизует клетки кожи для борьбы со старением, стимулирует их вырабатывать энергию.

Сейчас комплекс В21 находится в средствах линий Antifatique, Extreme, Fermete, Pure Jeunesse, Hydration от Orlane (Орлан), а также в пенке для умывания и скрабе для лица.
Комплекса В21 нет в более «молодых» линиях: Oligo-Vit-A-Min, Purete, Anagenese от Orlane (Орлан), а также в продуктах для очищения (лосьон и молочко для умывания любых объемов), Lightbox.
Поэтому программы Oligo-Vit-A-Min, Purete, Anagenese, Lightbox, а также средства для очищения можно использовать в любом возрасте, а средства Antifatique, Extreme, Fermete, Pure Jeunesse, Hydration считаются антивозрастными.

К продуктам ухода за молодой кожей относятся линия Oligo Vit-A-Min от Orlane (Орлан), предназначенная для решения специфических проблем чувствительной и сухой типов кожи (повышенная чувствительность, покраснение кожи, аллергические реакции, сухость кожи и т.д.). Т.к. сухость и повышенная чувствительность кожи – это проблемы, которые могут быть в любом возрасте, поэтому эту программу могут использовать люди в любом возрасте.

Программа Purete от Orlane (Орлан) предназначена для людей с комбинированной и жирной кожей, в т.ч. и для чувствительной кожи. Действие средств этой программы направлено на регулирование работы сальных желез, снятие чувствительности, глубокое очищение кожи, а также на хорошее увлажнение (т.к. при недостаточном увлажнении кожа остается по-прежнему жирной, но при этом еще и обезвоженной – появляется шелушение, стянутость, повышенная чувствительность кожи).

Программа Anagenese от Orlane (Орлан) – новинка 2010 года в Orlane (Орлан). Эта программа предназначена для ухода за кожей с 25 лет для того, чтобы сохранить кожу молодой и упругой на долгие годы.

Уже давно известно, что обезвоженность кожи - основная причина старения. Поэтому одной из самых популярных программ Orlane (Орлан) является линия Hydration/Nutrition (увлажнение + питание). Это антивозрастные продукты, действие которых направлено на активное увлажнение и удержание влаги в коже. Т. к. обезвоженность – это проблема кожи в любом возрасте, поэтому средства этой программы подходят людям любого возраста для предупреждения обезвоженности и для устранения уже появившихся признаков нехватки влаги в коже.

Самой популярной программой Orlane (Орлан) является Antifatique (программа, направленная на снятие усталости кожи). Эта линия просто незаменима в состоянии стресса, усталости, после болезни, родов для того, чтобы быстро восстановить отличное состояние кожи, устранить сухость, тусклый цвет лица, придать коже здоровое сияние и упругость.

Программа Extreme от Orlane (Орлан) предназначена для решения проблем зрелой кожи, при появлении глубоких морщин и для их предотвращения.

Действие программы Fermete (укрепление) от Orlane (Орлан) основано на инновационных научных разработках в области косметологии. Линия Fermete от Orlane (Орлан) направлена на повышение упругости кожи за счет укрепления коллагеновых волокон и стимулирования образования новых волокон коллагена.

Pure Jeunesse – программа от Orlane (Орлан), направленная на улучшение цвета лица за счет насыщения клеток кожи кислородом. Эта линия особенно рекомендуется тем людям, которые мало времени проводят на свежем воздухе, а также тем, кто много курит или после болезни. В результате использования средств этой линии кожа становится сияющей, имеет здоровый вид.

Очень многие клиенты знают Orlane (Орлан) как бренд, который выпускает великолепные средства по уходу за кожей. Это действительно так.

Сейчас в линию по уходу за кожей входят такие средства:

-Cкраб для тела с эфирными маслами, который прекрасно очищает кожу и усиливает обновление клеток от Orlane (Орлан);
-Укрепляющий концентрат для тела и бюста – потрясающее средство для повышения упругости и эластичности кожи от Orlane (Орлан);
- Крем для живота, предназначенный для всех, кто хочет укрепить кожу живота и приобрести стройность фигуры от Orlane (Орлан);
-Крем для плеч, отлично подтягивающий кожу от Orlane (Орлан);
-Крем для бюста, разглаживающий кожу и ухаживающий за зоной бюста и декольте от Orlane (Орлан);
-Активно увлажняющий крем для тела - средство, которое поможет сохранить влагу в коже и разгладит ее от Orlane (Орлан);
-Система для похудения и борьбы с признаками целлюлита - Minceur (одно из самых эффективных средств по отзывам клиентов) от Orlane (Орлан).
- Новинка LIPOREDUCING SLIMMING GEL от Orlane (Орлан) – средство ежедневного ухода, которое придает фигуре стройность, отлично укрепляет и подтягивает кожу.
-Линию ухода за телом дополняют чудесная Маска для волос и Крем для рук от Orlane (Орлан) с антивозрастным эффектом.

Официальный сайт бренда - https://www.orlane.com
0

0 отзывов