LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Kiss, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Kiss, Marc Jacobs

В обменнике:  Milanika (EDT - 5000р за флакон 50/50мл)  

Daisy Kiss - еще один фланкер Daisy от Марка Джейкобса. Вдохновленный цветами и поцелуями аромат начинается нотами фиалки, медового помело и абрикосового нектара. Традиционно цветочное для Daisy сердце аромата на этот раз состоит из османтуса, белых пионов и розовой воды, а в шлейфе различаются мускус, кедр и амброкс.
Daisy Kiss вышел в начале 2017 года и стал главным ароматом мини-коллекции, в которой были также представлены Daisy Dream Kiss и Daisy Eau So Fresh Kiss. Новинка предназначена для женщин.
Согласно традиции, к предстоящему весеннему сезону в конце уходящего года дом моды Marc Jacobs представляет свою новую лимитированную коллекцию женских ароматов серии “Daisy”. На этот раз в феврале 2017 года в свет выйдет парфюмерная линия “Daisy Kiss”, в которой объявлены 3 новых композиции: Daisy Kiss, Daisy Dream Kiss и Daisy Eau So Fresh Kiss. Новая коллекция ароматов посвящена романтике, любви, весенним цветам и нежным поцелуям. Духи были разработаны парфюмерами компании Firmenich.

Парфюмер Ричард Эрпин (Richard Herpin) создал воздушный и обволакивающий цветочно-фруктовый аромат Marc Jacobs Daisy Kiss с мягким сладким оттенком.

Верхние ноты: фиалка, абрикосовый нектар, медовое помело;
Ноты сердца: османтус, белый пион, розовая роза;
Базовые ноты: мускус, кедр, амброкс.

Все новинки серии “Daisy Kiss”, как и другие подобные прошлогодние издания, появятся в виде туалетной воды с объемами флаконов по 50 и 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.44983.jpg

0 отзывов