LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jeans Original for Him, Replay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jeans Original for Him, Replay

1978 год ознаменован появлением на рынке новой торговой марки Replay, создателем которого является Клаудио Буцоли. Однако в начале он разрабатывал блузы, но после вышла первая деним коллекция – в 1989 году. А в недавнем 2007 году бренд порадовал своих поклонников не только наличием всевозможного рода одежды, но и своими парфюмерными разработками. В 2012 году парфюм от марки Replay с названием «Jeans Original For Him» показался поклонникам парфюмерии бодрящим, сладко-пряным, ярким и роскошным, что позволило распродавать духи по всей стране и за ее пределами. «Jeans Original For Him» – это цитрусово-фужерный аромат с приятной квинтэссенцией свежих сочных цитрусов. Парфюм Jeans Original наполнен цитрусовой свежестью и прохладными ароматными полутонами. Мелодия в стиле casual идеальна для отдыха. Она предназначена для мужчины, который легко идет по жизни.
Аромат Jeans Original for Him представляет собой бодрящий микс из ярких цитрусовых нот лимона и бергамота, которые плавно перетекают в пряные нюансы кориандра. Сердечные ноты композиции сочетают в себе тонкие оттенки свежесрезанной мяты, терпкого мускатного ореха, мятой полыни и сочного лайма. В теплой базе парфюма можно встретить ноты богатого розового дерева и согревающей амбры.

Верхние ноты: бергамот, цитрусовые ноты, кориандр
Средние ноты: артемизия, лайм, мята, мускатный орех
Базовые ноты: амбра, палисандр
Ссылки:
0

0 отзывов