LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reve Romantique, NANA.M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reve Romantique, NANA.M

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Reve Romantique NANA.M - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фруктовые, цветочные. Это новый аромат, Reve Romantique выпущен в 2014.
Парфюмер: Céline Ripert.
Reve Romantique – тонкий, волнующий и романтичный, наполненной бесконечной любовью к природе женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный в 2015 году французским нишевым брендом Nana.M. Ароматическая композиция приглашает жить в полной гармонии с природой, получая удовольствие от каждого прожитого мгновения. Верхний аккорд начинает звучать с цитрусовой прохлады зеленого мандарина, горьковато-смолистого пихтового бальзама, тонкого запаха сочного медового абрикоса и теплого, бархатистого аромата какао. Сердце композиции распускается роскошным ароматическим букетом из пьянящего терпковато-медового жасмина и нежной, шелковисто-пряной мимозы, звучащих на фоне освежающих нот мелиссы и нежной пряности кассии. Завершает звучание парфюма нежный, сладковато-пряный запах свежего сена, тонкий аромат бессмертника, теплый, волнующий мускус и утонченная, искристая амбра.

Верхние ноты: Зеленый мандарин, Абрикос, Нулу бальзам и Какао;
ноты сердца: мимоза, жасмин Самбак, Цветочные ноты и Лист и бутон черной смородины;
ноты базы: Амбра, бессмертник, Мускус, пудровые ноты и сено.

от: Miguel Matos
Rêve Romantique - это цветочная ласка с пряным винтажным оттенком и лёгким намёком на фрукты. И это лишь верхние ноты. Невозможно деликатная, эта композиция раскрывается ароматом мимозы, полным пудры и медовых нот, к которым парфюмер добавила ещё и прозрачный жасмин. Чтобы подчеркнуть нежность аромата, она слегка присыпала его какао-порошком и создала перину из сладкого сена, добавив также каплю бессмертника, чтобы продлить сладость и сделать композицию чуть более пряной. Пудра также остаётся - на мягких розовых пуховках. Легкая жидкая влюблённая амбра обещает разлить золотой свет по этому эликсиру нежности. В этом нежном, мягком и тонком сладком аромате, который я бы использовала на ночь, есть и миндальный оттенок. Сладких романтичных снов вам...
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35473.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40441.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Какой восхитительный букет! 100% природный аромат - просто квинтессенция запахов природы: сладковатый травный бессмертник, легкие цитрусовые пары, нежнейшее прикосновение абрикоса, прохладная горечь хвойных... и все это в едином замесе, идеально гармонирует между собой. Боюсь, речь у меня вышла путанная, одни восторги, но ничего не могу с собой поделать... один вдох этого аромата возвращает меня в лето, в отпуск, в южный лес, полный ярких красок и упоительных запахов.
0
Overfly Все отзывы пользователя , 28 Сентябрь 2016 - 20:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1