LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hayari Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Hayari Parfums

HAYARI COUTURE является домом французской моды. Набиль Айари свой путь начал, фантазируя и создавая для матери и своих сестёр платья для престижных вечеров. Очень скоро успех и его талант вышли за пределы семьи. Его заметила Парижская Школа высокой Моды. На его творчество повлияли французские и средиземноморские истоки, а также Набиль Айари черпал вдохновение из своих путешествий.

После работы в качестве Арт-директора в парижском Haute-Couture доме, в 2009 году, он создал свой собственный бренд Hayari Couture. Он знает, как можно возвысить Женщину, создавая для неё эксклюзивные, поразительные и оригинальные наряды. Он пользуется доверием многих женщин: топ-моделей, певиц и принцесс.

Набиль Айари выразил себя и в создании украшений и парфюмерии. Его парфюмерная композиция была представлена в Каннах, во время открытия TWFA 2011 года. Его история тесно связана с модой, свадебные платья и элегантные, уникальные вечерние платья, он решил подчеркнуть великолепным ароматом. Парфюм должен быть как последний невидимый аксессуар для женщин. Автор решил использованные ткани и элементы, превратить их в цветы для создания своего аромата. При создании своих нарядов он часто использует цветы похожие на магнолии. Вот почему именно цветочные ноты являются основными ингредиентами в сердце ароматов.
Вся продукция модного дома производится вручную во Франции, а затем, после проведения целой серии тщательных проверок, предоставляется на обозрение всего мира. Необычные тонкие ароматы Hayari наполнены роскошью, изысканностью и экстравагантностью. Цветочные ноты являются основными ингредиентами в сердце всех композиций.

http://www.hayariparis.com/
Ссылки:
0

0 отзывов