LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Evening Signature, Hayari Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Evening Signature, Hayari Parfums

Evening Signature Hayari Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Evening Signature выпущен в 2022 году. Парфюмер: Serge de Oliveira.

Верхние ноты: Бергамот, Элеми и Фрезия;
средние ноты: Зерно, Абсолют пшеницы, Роза и Герань;
базовые ноты: Амбра, Мед, Табак, Мох, Бобы тонка из Венесуэлы и Абсолют мирры из Сомали.

«Откройте для себя свое уникальное сияние, сочетающее интимность и красоту. »

Вечерняя версия Glamour следует той же схеме, что и дневная версия, но при этом удивляет сочетанием мускусных и более пудровых ароматов ткани, чтобы пробудить шик и утонченность вечерней моды.

Вернувшись в мастерскую, ткани, используемые для этих новых нарядов, стали более яркими, шелк легче, а тафта шелковистой и структурированной, чтобы произвести впечатление. Вдали от пути традиционной парфюмерии. Это одни из самых редких и роскошных удовольствий, предлагаемых свободой творчества с использованием абсолютной пшеницы в качестве сырья.

Его аромат сладкий и зеленый, с оттенком злаков, натуральный продукт из Франции, похожий на ноты сухофруктов и водных нот.

Этот выбранный злаковый аккорд прекрасно иллюстрирует льняные ткани и формовочные полотна, сердце дизайнерского ремесла, как и эта нота сердца, центральная точка аромата. Вокруг этой ноты сосредотачивается травянистая герань, мягко напоминающая дневную версию и вносящая вклад в то, что финальный аромат принадлежит мужчине или женщине.

Волшебным образом верхняя нота, как и в дневной версии, сладкая, острая и игристая, привнесенная бергамотом и усиленная элеми из Филиппин, которая отправляет нас в беспрецедентное путешествие с еще более свежим и освежающим оттенком. Сладкий, почти фруктовый аромат фрезии играет свою роль вместе с элеми, создавая удивительное сочетание настоящей красоты.

Базовые ноты более восточные, с амброй и медом для большей роскоши, а табак привносит определенную элегантность. Настой бобов тонка из Венесуэлы придает аромату миндальные ноты, придающие композиции характер. Базовая нота — воспоминание о детстве Набиля Хаяри, запах бабушкиного ремня от швейной машинки, запах резины, согретой и изношенной за весь день работы.

Ноты мирры из Сомали, символа жизни, опьяняют своей чарующей чувственностью и величественностью, важнейший завершающий этап, использование горячего пресса мастерской, позволяющего довести до совершенства красоту платья.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 192366_cbdbdac62851eb15191a02bbf1291e3b_evening-signature.jpg
  • Прикрепленное изображение: 192366_cbc457025ce5c521c3413cc6a643821d_evening-signature.jpg

0 отзывов