LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andrea Maack Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Andrea Maack Parfums

Бренд Andrea Maack (Андреа Мак) исландский бренд который был основан в 2009 году в сотрудничестве с DP & CO, где вместе они разработали три уникальных аромата, которые выставлялись в различных музеях и галереях с 2008-2009 годов. Основателем марки стала Андреа Мак – художница, которая обогатила мир парфюмерии совершенно потрясающими авангардными ароматами: Craft, Smart, Sharp и недавно вышедшими еще двумя парфюмами – Silk и Dark.

Каждое творение художницы – дополнение к его картинам. Все ароматы словно повторяют написанные им картины. Это запахи, которые сходят с холста и оживают на теле.

Каждый парфюм порождает у нас те или иные ассоциации — так уж устроено наше восприятие мира. Любая мелочь порождает в нашей голове целую картину различных образов. А как бы вы отнеслись к тому, чтобы ваш аромат был уже изначально связан с каким-либо изображением? Думается, поклонникам авангардной, необычной парфюмерии подобное пришлось бы по вкусу. Именно для такой публики и выпускается продукция нового исландского бренда Andrea Maack.

Создательница компании — известная авангардная художница, решила заняться выпуском духов в 2009 году. Первый парфюм компании увидел мир в 2010, а последний — в 2012 году. Каждый аромат неразрывно связан с картиной исландской мастерицы кисти. Любители необычного сразу оценили духи по достоинству — ведь это действительно было новое слово в парфюмерной промышленности. Это ароматы для тех, кто всегда шагает впереди своего времени.

Первые три аромата бренда — Craft, Smart, Sharp — это ароматы унисекс. Следующие парфюмы уже были выпущены только для женщин. На данный момент парфюмерный ряд компании Andrea Maack представлен шестью ароматами. Если вы любите необычные, дорогие и авангардные вещи — эта парфюмерия для вас.

При создании упаковки, Мааск работала с пространственным дизайнером Ingibjorg Аgnes Jonsdottir, который ранее работал на архитеткторов Элдридж Смерин в Лондоне и Янсон Гольдштейн в Нью-Йорке. Вместе они работали над элементами из коллекции Maack.

Сайт бренда - https://andreamaack.is
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_16421.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.15880.jpg

0 отзывов