LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coal, Andrea Maack - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coal, Andrea Maack

Coal Andrea Maack - это новинка 2012 года, представленная на выставке Elemnts Show Case (20-21 август 2012) в Нью-Йорке
Предположительные ноты композиции - лабданум, какао, гваяковое дерево, смолы и прочие интенсивно-сложные компоненты. Может быть уд, может Ambroxan и другие подобные вещи.
Coal - новый аромат для мужчин и женщин от известного парфюмерного бренда Andrea Maack. Парфюмерная композиция Coal от Andrea Maack была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов древесные фужерные. Автор букета - парфюмер Richard Ibanez. Аромат подойдет человеку, любящему долгоиграющие древесные ноты в сочетании с туманящей рассудок, терпкой растительной тональностью фужерных оттенков.
Парфюмерная композиция открывается верхними нотами острого китайского перца sichuan, пикантного розового перца и ароматных плодов можжевельника, которые, спустя время, дополняются благоуханиями теплой древесины белого кедра, зеленого папируса и ugalj в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: восточного сандала, землисто-древесного листа пачули и дорогой кожи.
Острый, терпкий и завораживающий, этот стильный аромат заключен в лаконичный прозрачный флакон, украшенный пробкой в виде кристалла соли

Ida Meister:
Одним из самых приятных событий на Elements Showcase [для меня] стал релиз аромата COAL от исландской художницы и парфюмера Andrea Maack. Аромат должен быть запущен в ближайшее время, по словам представителя бренда.
Я не читала список нот новинки, но вот мое обонятельное впечатление: я чувствую ее как кожано-древесно-гурманский аромат. Я бы не удивилась, если бы в пирамиде обнаружились лабданум, какао, гваяковое дерево, смолы и прочие интенсивно-сложные компоненты. Может быть уд, может Ambroxan и другие подобные вещи.
Кто-то может сказать, что это "мужской" аромат, но вы знаете, что я думаю об этом: "мужской" или "женский" - это лишь слова! Аромат стоит того, чтобы с ним познакомиться. Для меня это любимый Maack на сегодняшний день...
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20758_713d6bc23639f8252c245430fd9519f8_coal.jpg

0 отзывов