LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andrea Maack - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Andrea Maack

Андреа Маак (Andrea Maack) родилась и выросла в Исландии. В 2005 г. окончила Академию художеств, и стала очень известна благодаря своим минималистическим работам, показывающим мир красоты и моды глазами художника. Андреа создает линию уникальных ароматов для художественной выставки под названием "Eau de Parfum". Самые первые свои ароматы Маак представляла подражая запуску новых духов и раздавая посетителям галереи полосы своих художественных работ, пропитаные ароматами.

В сентябре 2011 года, Маак развивает отмеченную во всем мире нишевую линию ароматов, Andrea Maack парфюмерия. Как художник она подходит к миру парфюмерии с новым видением, отличным от традиционного. Свое видение аромата Маак передает посредством рисунков, а задача парфюмеров, с которыми она работает - распознать это её видение и перевести мир её визуализаций в новые захватывающие запахи. Маак работает с такими признанными парфюмерами как Жюльен Раскине и Винсент Рикорд.

Ее работа - это грань между искусством и модой. В настоящее время Andrea живет и работает в Рейкьявике.

Художница Андрея Маак (Andrea Maack) стала яркой находкой 2005 года, когда продемонстрировала свой проект – инсталляцию на тему воздуха, воды и земли Исландии. Выпускница Академии художеств, называемая однокурсниками «не такой, как все», на выставке современного искусства в Нью-Йорке представила свою первую работу, основанную на идее создания арт-объекта с помощью натуральных материалов, камней, песка и воды. Подобное свежее видение простых и привычных вещей пришлось по вкусу многим знаменитостям, в результате чего работы Андрея Маак появились у Бьерк, Криса Такера, Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека, Брэда Питта и Анджелины Джоли. «В моих проектах нет ничего лишнего. Вы видите только то, что может осознать ваше восприятие, и это доставляет вам удовольствие» - подобными словами Андрея Маак объяснила журналу Vogue свою популярность. Однако, талантливая и целеустремленная девушка не ограничилась рамками эко-арта и придумала нечто новое - особенный парфюм, обладающий способностью рисовать на теле женщины незримый узор, сотканный из ароматных цветочных эфиров, фруктов и трав. Дебютные ароматы Craft, Sharp и Smart увидели свет в 2010 году. Относительно дизайна парфюм выполнен в характерном для Андрея минималистическом стиле: хрустальные флаконы с пробками из розового гранита. В 2011 году были выпущены Silk и Dark и тем самым пополнили авангардную коллекцию ароматов. На знаменитой выставке в Венеции Андрея получила новый титул: "Открытие в парфюмерии 2011 года".
Coal

Букет унисекс Coal вышел в свет в 2012 году. Он принадлежит группе древесных фужерных запахов. Над созданием парфюма работал знаменитый парфюмер Richard Ibanez. Композиция больше подходит людям, любящим и предпочитающим ароматы с долгоиграющими древесными аккордами, которые переплетаются с терпкими и туманящими рассудок фужерными акцентами.
В начальных аккордах букета звучит мелодия из оттенков пикантного розового перца, острого китайского перца Sichuan и плодов можжевельника. Спустя некоторое время аромат приобретает ноты зеленого папируса, древесины белого кедра и ugaljв сердце парфюма. Шлейфом из ароматов дорогой кожи, восточного сандала и листьев пачули завершается композиция.

Craft

Древесный водяной аромат Craft был выпущен в 2010 году. Он содержит оттенки альдегиды, воды, виргинского кедра, холодного металла, листьев пачули и смолы элеми. Парфюм окутывает своего обладателя холодным и одновременно настойчивым и приятным запахом, в котором чувствуется таинственный характер и глубина. Композиция Craft уносит своего обладателя в мир фантастики, киборгов и космических кораблей. Это действительно новый, необычный, оригинальный, интересный и захватывающий аромат.

Dark

Восточно-цветочный парфюм Dark появился на свет в 2011 году. Его лучше всего использовать для ношения в осенний и весенний периоды времени в вечерние часы. Композиция непременно понравится и придется по душе неординарным личностям. Наиболее удачным применением станет поход на вечеринку или в клуб. Аромат прекрасно сочетается с броскими и яркими нарядами и аксессуарами. Букет довольно стойкий, насыщенный и многогранный.
Открывается парфюм Dark аккордами мандарина, альдегиды и петит-грейна. В сердечных акцентах переплелись ноты розы, розового перца, апельсинового цвета, лимонного дерева и зеленого яблока. Шлейфом из ароматов виргинского кедра, амбры и оттенков металла завершается композиция.

Shar

Восточный цветочный парфюм Sharp был выпущен в 2010 году. В аромате переплелись между собой оттенки белого мускуса, винили и апельсинового цвета. Букет обладает невероятно мягким и сладостным ароматом с неуловимыми и особенными нотками. Композиция посвящена воздушности и легкости. Обладатель словно летит на облаке ванильной сахарной ваты и по ним цветут апельсиновые сады. Мягкость и сладость парфюма прекрасно дополняется и оттеняется чем-то таинственным и темным.

Silk

Композиция унисекс Silk принадлежит группе цветочных древесно-мускусных запахов. Она была создана в 2011 году. Наиболее подходящим временем для использования аромата станет летний или весенний дневные часы. Этот изящный и тонкий букет придется по душе тем людям, которые предпочитают изысканность во всем. Парфюм получился негромким, неброским и сладким, поэтому его можно использовать частенько. Аромат прекрасно подойдет ля любого мероприятия и использования в абсолютно любой ситуации. Он стойкий и отлично сочетается и дополняет образ своего обладателя, облаченного в струящийся наряд.
Верхние ноты композиции представлены переплетением оттенков листьев фиалки и цитрусов. В сердце букета смешались аккорды магнолии, папируса, белой фрезии и льна. База аромата – мелодия из акцентов ванили, амбры и почвы.

Smart

Цветочный восточный парфюм Smart впервые появился в продаже в 2010 году. Он состоит из ноток сандалового дерева, сочной ванили, листьев фиалки, мускуса, кожи и пьянящего жасмина. Он прекрасно дополнит образ стильных и элегантных мужчин и женщин, окутав их мягким и одновременно ярким и насыщенным ароматом, которые не может не привлечь внимание окружающих.

источник: флесс.ру
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Perf-ANDREA-MAACK.jpg
  • Прикрепленное изображение: a953f87ec76cf3cf618bb2af331bc51c.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов