LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dual, Andrea Maack - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dual, Andrea Maack

Оценка
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Для многих людей разных сфер искусства парфюмерия стала дополнительным инструментом, с помощью которого они придают яркость и резкость своим произведениям, делают их доступнее для понимания. В парфюмерной коллекции исландской художницы Andrea Maack пока немного ароматов, но каждый из них, как и новинки этого года под названиями Soft Tension и Dual, продуманы до мельчайших деталей и так же скрупулезно воплощены в реальность.

Смысл художественных инсталляций трудно понять с первого взгляда, особенно на выставках среди многочисленных экспозиций. Скорее, они выражают настроение, миропонимание своего создателя, и в сопровождении аромата легче передать эмоциональный настрой. И на художественных выставках в Рейкьявике появились необычные экспонаты – флакончики с парфюмом. Строгий, лаконичный дизайн упаковки, продуманная геометрия флаконов сразу привлекает внимание зрителя, вызывает желание познакомиться с ароматом поближе.
Двойственная природа ощущений, порождаемых композицией Andrea Maack Dual, удивительным образом ассоциируется с занятиями спортом. Освежающие брызги воды на коже – и теплая атмосфера переливающихся красок вокруг термальных источников в Исландии, которые и вдохновили автора на создание аромата. Бодрящие нотки имбиря соседствуют с искристой свежестью лимона, акценты розового перца обостряют внимание и согревают, а хвойные нюансы кедра завораживают и успокаивают.

Ароматы Andrea Maack Soft Tension и Andrea Maack Dual доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Ну что сказать - кедрово-имбирное наслаждение! очень унисексово и сочно. А ставки делала большие на него)
Мне не хвойно, слава Богу, но древесно) не совсем отличаю, где имбирь - где лимон - где перчик. Одинаково вкусно и тепло. Я люблю попрохладнее ароматы)
не показался стойким. Но шлейфовый.
0
Страница 1 из 1