LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ceramic, Andrea Maack - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ceramic, Andrea Maack

Ceramic Andrea Maack — это аромат для мужчин и женщин.
Ceramic выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Листва, Яблоко и Фрезия;
средние ноты: Белые цветы, Пурпурные цветы и Ландыш;
базовые ноты: Мускус и Древесная амбра.

Художник и визуальный дизайнер Андреа Маак от имени собственного именной парфюмерной марки Andrea Maack запустила новый унисекс-аромат Ceramic. Все более ранние парфюмерные продукты в коллекции бренда были разработаны с уникальным художественным подходом и с использованием высококачественного сырья. Они воплощают в себе элементы путешествий, творческих поисков Маак и ее глубоких отношений с родной Исландией. Новинка тоже не стала исключением — она будет ярким источником света в вашей жизни. Новинка посвящается прекрасному природному материалу — глине, которая не только верой и правдой служит человечеству с давних времен с утилитарной точки зрения, но и является своеобразным уходовым средством. Композиция стала очередным посвящением красоте Исландии, родного региона Андреа, которая черпает здесь вдохновение для своих творческих проектов.

"Парфюмированная вода Ceramic от Андреа Маак с ее чистотой и простой структурой, но экстремальным характером является исследованием эффекта натуральной белой глины, нанесенной на кожу. Она создана под вдохновением от геотермальных зон Исландии, где в изобилии присутствует минеральный кремнезем. Ceramic — это парфюм, почти невидимый по звучанию, улавливающий очарование и интимность человеческого прикосновения. Ceramic — это аромат натуральной белой глины. Свежесть и минеральное ощущение этого продукта вдыхают новую жизнь в кожу".

Гладкая, прохладная, влажная глина, тающая на коже, превращается в роскошный фарфор. Мягкий, прохладный и пудровый унисекс-аромат.

Композиция стартует с освежающего прикосновения зеленых листьев, которые пахнут нежной фрезией и яблочными нюансами. В сердце продолжается цветочная феерия, которая приводит к чувственной базе с древесно-амбровыми и мускусными акцентами. Как будто глина, нанесенная на кожу, вобрала ее тепло, превратившись в фарфор тончайшей работы.

Композиция Andrea Maack Ceramic доступна в изысканных черных флаконах объемами по 50 мл (€110) в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов