LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AB: Liquid Spice (Black Series), Blood Concept - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AB: Liquid Spice (Black Series), Blood Concept

Если Вы знаете, какая у Вас группа крови, то выбор аромата из новинок бренда Blood Concept не составит ни малейшего труда. Компания выпустила продолжение коллекции Black Series 2013 года в составе четырех новых композиций под названиями A: Killer Vanilla, AB: Liquid Spice, B: Magic Amber и 0: Cruel Incense. Нетрудно догадаться, что каждая из них соответствует одной из группы крови: 0 – первой (I), A – второй (II), B – третьей (III) и AB – четвертой (IV).

Такое интересное распределение на самом деле – результат серьезных изысканий и многолетнего опыта работы. Цель парфюмеров – создание таких ароматов, которые идеально бы соответствовали главной концепции. И, надо признать, по большей части их алхимические изыски удачны, покупатели разных стран мира с удовольствием носят парфюм бренда.

Характер людей с четвертой группой крови – многогранный и, в силу этого, не всегда предсказуемый. С одной стороны, они отличаются решительностью и отвагой, а с другой – спокойным, ровным нравом. Теплая, с горячими искристыми акцентами композиция Blood Concept Black Series - AB: Liquid Spice обладает насыщенной дружелюбной аурой с позитивным началом.

Blood Concept Ab Liquid Spice - это яркий, пряный и теплый унисекс парфюм, который создан для неординарных личностей с группой крови АВ. Аромат появился в 2015 году в одном из парфюмерных домов Италии. Над его разработкой работал парфюмер Celine Ripert. Легендарные основатели бренда - итальянский дизайнер Джованни Кастелли и фотограф Антонио Дзуддас - решили создать линейку нишевых ароматов, среди которых Blood Concept Ab Liquid Spice является воплощением самого оригинального запаха, подходящего и для женщин, и для мужчин. Он представляет собой нотки металла и кедра с минерально-альдегидным ароматом, что заставляет не сомневаться в своих жизненных позициях и подчеркнуть индивидуальность каждой персоны с группой крови АВ. Парфюм переводится как "Жидкая специя", которая эффектно дополнит вечерний наряд и будет сопровождать своего владельца, окутывая его теплым пряным ароматом и оставляя после него бархатный след в ночи.

Ноты аромата: элеми, гвоздика (пряность), мирра, перец, бобы тонка, лист фиалки, ягоды можжевельника, ладан, корица.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 29a6a039ae1bee68cd39582a2f6568d8.jpg

0 отзывов