LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Endless Summer, Lexington - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Endless Summer, Lexington

Парфюмерный дом из Швеции Lexington выпустил новый женский аромат, посвященный лету. Новинка называется Endless Summer и отражает прекрасную атмосферу теплого летнего дня на морском берегу: душистые запахи трав и деревьев, яркие лучи солнца и свежесть ветра, легкую влажность моря и мягкий теплый песок, а также тонкие цветочные и фруктовые ароматы, которые разносятся в воздухе. Духи были созданы парфюмером Селиной Риперт (Celine Ripert).

Аромат Lexington Endless Summer описывается как теплый, немного цветочный парфюм с легкими акцентами свежести. Сочетание аккордов сандалового дерева и сухой древесины олицетворяют собой запах коряг и бревен, которые можно увидеть на пляжах курорта Хэмптонс (Hamptons). Среди теплых и мягких сердечных ароматов выделяются персик, ревень и роза. Бодрость верхних нот передается через выразительное сочетание цитрусов и дыни.

Духи Endless Summer составлены из следующих основных ингредиентов:

Начальный аккорд: черная смородина, дыня, лимон, слива;
Средний аккорд: анис, персик, ревень, тубероза, роза;
Базовый аккорд: сухая древесина, жасмин, белый мускус, сандаловое дерево.

В настоящее время парфюм Endless Summer доступен в интернет-магазине Romella на территории Швеции. Аромат имеет объем флакона 40 мл и концентрацию туалетной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов