LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur d'Oranger, Corania - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur d'Oranger, Corania

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Бренд Corania выпустил новую линию духов под названием “Solinotes”, которая включает в себя 7 новых моноароматов: Ambre, Musc, Patchouli, Oranger, Mure, Vanille и Coco. Все парфюмы были созданы специально для того, чтобы можно было смешивать их друг с другом, создавая новые оригинальные ароматы – свой индивидуальный парфюм для разного настроения, времени дня и погоды. Все духи этой коллекции можно также носить и как самостоятельные ароматы.

В составе всех парфюмов находятся совершенно разные ноты: свежие, древесные, сладкие, терпковатые, но все они обладают женским звучанием, даже если носить каждый аромат по отдельности. Все новые ароматы достаточно просты, и, возможно, любители сложной парфюмерии будут не вполне удовлетворены, но, зато, это прекрасный способ представить себя хотя бы немного парфюмером, когда при смешивании нескольких простых ароматов можно получить свой новый уникальный красивый парфюм.

Нишевая компания Parfums Corania с момента своего основания в Марселе в 1934 году специализируется на создании парфюмерии. Вот уже три поколения стоят во главе бренда и продолжают семейную традицию. История и опыт позволяют компании работать с лучшими мастерами парфюмерной промышленности, удовлетворяя желания все более требовательных потребителей.

В 2012 году коллекция бренда пополнилась туалетной водой Corania Fler d ’Oranger. Она вошла в серию Solinotes, которая известна тем, что все ее ароматы можно смешивать друг с другом, а затем носить, как один. В данной парфюмерной линии французского бренда уже есть духи с запахом пачули, янтаря, мускуса, ежевики, ванили и др. Теперь есть возможность оценить очарование духов Fleur d’Oranger в отдельности или в сочетании с другими ароматами коллекции Solinotes.
Парфюм корания Флер Д'Оранж был разработан парфюмером из компании Technicoflor по имени Irene Farmachidi (Ирен Фармачиди). Она создала цветочно-мускусную композицию, открывающуюся верхними нотами бергамота, петитгрейна, лимона и нюансами зеленых листьев фиги (инжира). Середина пирамидки представлена акватическими оттенками жасмина, богатством тонов розы и, конечно же, великолепными аккордами флердоранжа. Аромат опирается на очаровательную и теплую базу из меда и мускуса.

Композиция аромата Corania Fleur d Oranger включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, лимон, петитгрейн;
Ноты сердца: водяной жасмин, роза, цветок апельсина;
Базовые ноты: мед, мускус.

Все парфюмы уже доступны в продаже и имеют объем флаконов по 50 мл каждый с концентрацией туалетной воды. Ароматы продаются по отдельности по 50 мл и все вместе в одном общем коллекционном наборе по 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 23672_4b69b0c62137d041dbb26f0edf36b5a5.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Оказался похожим на Ив Рошевский Флердоранж в оранжевом флаконе, давно снятом. Только этот вариант мягче и слаще, без горчинки. В тепле ощутимо шлейфит, через 2-3 часа утихает, но кожа приобретает аромат загара и свежести. Очень неплох, никакой химичности и дешевизны в звучании.
0
Страница 1 из 1