LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Legend for Woman, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Legend for Woman, Police

Police Legend for Woman Police — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Police Legend for Woman выпущен в 2017 году.

Итальянская марка парфюмерии Police меняет в 2017 году дизайн своих ароматов с выходом нового парфюмерного дуэта “Legend”, в котором представлены две композиции – женские духи Legend for Woman и аромат для мужчин Legend for Man. Дом Police является городским брендом, поэтому для новых композиций он черпал вдохновение из современной городской архитектуры, динамичного образа жизни, истории своего бренда и нынешнего его представления.

Целью коллекции “Legend” является интерпретация основополагающих ценностей компании Police в современном ольфактивном выражении посредством ароматов. Флаконы парфюмов, созданные из металла и стекла, а также украшенные миниатюрными шипами, подчеркивают дерзкий и провокационный характер новых композиций. Крышечки на бутылках в виде сверкающих драгоценных камней добавляют оттенок благородства и смелости ароматам.
Также как и мужская версия, женский цветочно-фруктовый аромат Police Legend for Woman соединяет прошлое и настоящее бренда, служит отражением его свободы и независимости.

Жительница мегаполиса — какая она? Бизнес-леди, держащая руку на пульсе, романтичная и хрупкая нимфа или соблазнительница с томным взглядом? Обескураживающий аромат Police Legend for Woman соединил все эти амплуа в едином дерзком образе и представил новинку в роскошном флаконе-трапеции с имитацией шипов и крышкой, усыпанной россыпью кристаллов — стильно, дорого и элегантно, как и положено в большом, урбанистическом городе. Здесь мягкость излишняя, ее можно обнажить лишь в стенах дома, в объятиях любимого, а во время всего дня все должно быть четко, моментами резко, по делу.

Этот аромат именно такой - дерзкий, динамично пульсирующий остротой розового перца, амбициозными терпкими ягодами черной смородины и освежающе-цитрусовым бергамотом. Уверенное, своенравное сердце окутано цветочной мантией провокационного густого флёра жасмина, гордой, по королевски властной соблазнительной розы и ванильной роскошью магнолии с изящным сливовым оттенком.

За нежность отвечает хрупкий, воздушный апельсиновый цвет с каплями великолепной теплой амбры, знаменующий плавный переход к базовым нотам. Здесь согревает ваниль, как теплый плед, в который так приятно завернуться вечером, скинув на пол лодочки и деловой костюм, ласкает велюровой негой кашмеран, растворяясь в дымно-смолистом шлейфе Police Legend for Woman из экзотических листьев пачули.

В парфюме объявлены следующие ноты:

Начальные аккорды: черная смородина, бергамот, красные ягоды.
Сердечные аккорды: роза, амбра, магнолия, цветы апельсина, жасмин.
Базовые аккорды: листья пачули, кашемировое дерево, ваниль.

Новые ароматы серии “Legend” появятся в продаже весной 2017 года. Духи выйдут с объемами флаконов по 100 мл и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: police_legend_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: Захват-11.jpg

0 отзывов