LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Night Train, Wide Society - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Night Train, Wide Society

Делятся:  ТаняА (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Парфюмерный дом Wide Society является новой компанией, которая уже успела выпустить шесть потрясающих ароматов. Их создавали известные парфюмеры – Александра Моне и Эмили Копперман (Бевьер). Новинки представляют собой дух путешествий, движение и активное времяпрепровождение. Они созданы для тех, кто не стоит на месте, для тех, кто предпочитает находиться в постоянном поиске новых эмоций и приключений. Это энергичные и яркие парфюмы для мужчин и женщин, которые не представляют свою жизнь без новых впечатлений. Все флаконы ароматов выполнены в продолговатой форме темно-синего цвета без колпачка. На флаконы нанесены только название бренда с эмблемой и название самого аромата.

Шипровый цветочный парфюм Wide Society Night Train придает волшебства той необычной ночи, когда мы едем в поезде. Мы уже в пути и находимся в предвкушении завтрашнего дня. Мы обдумываем наш маршрут и понимаем, что приключение будет невероятным. Есть что-то магическое и таинственное в этой ночной поездке: мелькающие пейзажи за окном, стук колес, шум вагона и его пассажиров, у каждого из которых есть своя собственная история. Новый парфюм становится нашим спутником в этом путешествии, его композиция из нот розы, мускуса, жасмина и пачули сделает эту поездку незабываемой.

Купить Wide Society Acqua Travelis, Night Train, Nubes, Sign of Times, Suite#6 и Up in the Air можно будет во флаконах объемом 30, 60 и 100 мл. Стоимость одного флакона – 45, 80 и 95 Евро соответственно. Ароматы выпущены в концентрации парфюмерного экстракта. Ароматы Wide Society будут продаваться и в наборах «десяток» по три или по шесть в комплекте. Упор делают на последние, а большие флаконы предлагают покупать исключительно для перезаполнения: каждый комплект оснащен воронкой.

Ксения Голованова :
А вот это, пожалуй, самая неожиданная вещь в линейке, современный розовый шипр на подложке из пачулей — секунду, не переключайте канал — в который крепко замесили ложку «грязного» костуса. У последнего есть удивительное свойство — он делает любой аромат обжитым, сообщая ему специфическую телесность: тут ходил, спал и дышал человек. В Night Train, то есть «Ночном поезде», костус пахнет наволочкой и не слишком свежими волосами, взрослым теплом и мечтами о проточной воде.

Валерий Михалицын :
До момента знакомства с ним я думал, что самым непонятым и коммерчески безуспешным будет Acqua Travelis. Но нет. Я почти уверен, что им будет Night Train. Я не очень хорошо разбираюсь в истории парфюмерии, но «Ночной Поезд» явно пришёл из прошлого. Из времени, где я раз и навсегда запомнил едкие, синтетические запахи лака для волос и испорченного аэрозолевого дезодоранта.
Пирамида аромата, указанная на сайте, говорит о двух видах розы (абсолют и масло), абсолюте жасмина самбак, пачули, альдегидах и животном мускусе. Всё это, при желании, можно попытаться найти, но я не чувствую ни одного элемента в отдельности. Все они смешаны в странный, чуждый мне, тревожный и очень старомодный аромат. Иононы между древесным и цветочным аккордами стирают все грани и размывают очертания. То же самое делают альдегиды на старте, но они ещё и модифицируют композицию. Лак для волос вдруг обнаруживает гиацинтовую природу, розы и жасмин не похожи сами на себя и на цветы вообще, а пачули утоплены в ирисово-мускусном сиропе настолько, что невозможно распознать их прохладной горечи и подвальной плесневелости. Night Train — мутный, серый и таинственный. Наблюдать за ним скучно, носить на себе — страшно. Есть в нём что-то безысходное и неприятное, как в необратимом движении сквозь непроглядную черноту ночи в старом поезде в какую-нибудь отдалённую глубинку, где тебя не ждёт ничего хорошего.

Elena Prokofeva :
Любви в разных ее проявлениях посвящено, наверное, 70% парфюмов (и это сейчас, раньше процент был выше), и немало тех, которые действительно пробуждают воспоминания о любви и ощущения, переживаемые во время влюбленности.
Но если выбрать один, повествующий именно о любовном объятии, сплетении, слиянии дыхания – для меня это будет Night Train Wide Society.
Он может показаться элегантным розово-пачулиевым неошипром, но только в первый миг после нанесения. Розы в нем ощутимо пышные и бархатные, томно-сладкие, без свежести, но и без гурманского оттенка, зато с телесной, плотской нотой: не роса на лепестках, а влага на коже, испарина на волосах, разнеженность и жар…
В Night Train есть и тихий свет альдегидов, и горечь грубо выделанной кожи, и острая свежесть древесного мха, и капля жасминовой сладости, и ваниль на кончике ножа.
Однако главное – розы в темноте, пахнущие разгоряченным человеческим телом, но благодаря собственной цветочной сладостной изобильности не позволяющие аромату Night Train перейти в разряд анималистических или провокационных. Night Train остается на грани.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.53817.jpg
  • Прикрепленное изображение: wide-society-night-train-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: wide-society-night-train-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 109406_545d78035a479e6c42f64cc7dd44cc64_night_train.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

В старте - чуть разбавленный Агент Провокатор, классический, без индола и острых хлестких розовых шипов.
0
Страница 1 из 1