LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pace, Jaguar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pace, Jaguar

Компания Art & Fragrance выпустила в начале 2016 года от имени одной из своих парфюмерных линий бренда Jaguar новые мужские духи под названием Pace. Новый аромат, созданный парфюмерами Филиппом Романо (Phillippe Romano) и Александрой Моне (Alexandra Monet), появится на рынке в апреле 2016 года вместе с выходом новой спортивной модели автомобиля Jaguar F-Pace SUV, в честь которого он и был создан.
Элегантная и динамичная композиция Jaguar Pace является ароматическим древесно-фужерным парфюмом с освежающим характером и энергичным, благородным звучанием. Духи созданы для современного, уверенного в себе мужчины, который любит скорость, ценит роскошь и живет динамичной жизнью. Аромат подчеркивает статус, элегантность и современный стиль своего обладателя. Парфюм начинается ароматными свежими пряными нотами с легким фруктовым оттенком, средние аккорды композиции усиливают ароматический зеленый акцент и вносят древесно-пудровые грани. База парфюма делает древесные ноты более глубокими и насыщенными, фужерно-пряные аккорды становятся более выразительными и дополняются мягким амбровым оттенком.

Верхние аккорды: зеленое яблоко, черный перец, розмарин;
Сердечные аккорды: французская лаванда, cashmeran, ирис;
Базовые аккорды: пачули, амбра, кристаллический мох.

Парфюм Pace выйдет в продажу с концентрацией туалетной воды в синем флаконе с объемами 60 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 27c2ac43ab54520a09c36473de906316.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0f956247091d114aa0430dc73c468858.jpg

0 отзывов