LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Liberty, The Merchant Of Venice - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Liberty, The Merchant Of Venice

В обменнике:  viktoriia (EDP - 7900р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Коллекции ароматов венецианского парфюмерного дома The Merchant of Venice всегда очень красивые, изысканные, сделанные с душой. Его основатели, один из которых родом из этого прекрасного итальянского города, непрерывно возрождают парфюмерные традиции Венеции. Название парфюма Liberty, в переводе с итальянского означает “свобода”. Свободу от чужого мнения, свободу в творчестве, в самовыражении, в желаниях и возможностях. Именно это чувство и дарит нам новый аромат от венецианского бренда. Вам стоит только вдохнуть его запах и первые нотки яркого, чуть горьковатого шафрана в сочетании с ароматным, душистым тут же настигнут вас и унесут в дальние страны, где вы сможете взлететь ввысь вольной птицей. В сердце композиции прекрасная пара - шикарная, насыщенная белая лилия и роскошный, величественный белый кедр. Их дуэт неспешно сопровождает белая замша, призванная подчеркнуть мягкость и утонченность аромата. Прекрасный шлейф свободного аромата Liberty подарит древесный пачули, акцент которого усилит и подчеркнет кристаллизованная амбра.

Верхние ноты: Шафран и Чабрец; ноты сердца: Белая лилия, Белый кедр и Белая замша; ноты базы: Пачули и Кристаллизованная амбра.

[attachment=371618:image.jpeg]
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 64211_70c659c855d1ef10cfb36cb4c76ec07d_liberty.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Похож на Тосканскую кожу Форда буквально 5 минут и все. Потом он становится гораздо мягче. Но нет своего лица от слова вообще. Вроде бы и симпатичный, а какой-то приглаженный и причесанный, без изюминки. За такую конскую цену вообще безумно скучно. И на Мемо не похож, та "Ирисовая кожа" в разы брутальнее будет.
В общем напоминает и тот, и этот, а своего ничего особенного и нет.
0
Страница 1 из 1