LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sable Pourpre, Evody Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sable Pourpre, Evody Parfums

Sable Pourpre Evody Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Sable Pourpre выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alexandra Monet.

Верхние ноты: Шафран, Ладан и Малина;
средние ноты: Роза, Стиракс и Пачули;
базовые ноты: Уд, Кожа и Мускус.

Впервые парфюмерия от Evody Parfums Paris на выставке Esxence была представлена в 2018 году на стенде компании Profumitalia. В 2019 году в Милане бренд заявил о своей новой магической коллекции Cachemire, на создание которой мастеров парфюмерии вдохновило раскаленное солнце пустыни, теплота песчаных холмов и причудливые образы фантасмагории.

Три аромата новой линии – это насыщенные восточные композиции, которые мастерски нарисованы мощными анималистическими и пряными штрихами. Создается полное ощущение колдовских чар, которые дрожат, как марево над горячим песком пустыни. Возможно, пирамидки новых парфюмов могут показаться слишком выразительными, но это лишь делает коллекцию яркой и аутентичной.

Sable Pourpre как волшебный сон наяву. Композиция Evody Sable Pourpre символизирует танец песка при сильном ветре. Кажется, что в каждой маленькой песчинке горит золотой огонь солнечных лучей, который танцует и играет огненными красками, заполняя все вокруг волшебным сиянием. Есть что-то мистическое в этом танце, когда ветер поднимает песок вверх и превращает в завораживающий вихрь.

"Сон наяву... Песок; кажется, что в каждом его сияющем золотом кристаллике полыхает огонь накопленного за день тепла. Танец огня заполняет всё вокруг. Фруктовые верхние ноты с оттенком ладана ведут вас к кожаной и пряной ноте стиракса. Мистический уд в окружении аккордов кожи и мускуса дарит аромату тёплый и чувственный шлейф."

Новый аромат передает восхищение, которое испытывает каждый при виде этой картины. Этот прием дает понять, что природа очень сильна. Она может сделать опасной даже такую маленькую частичку как пустынный песок. На старте аромата теплые оттенки ладана и фруктовые ноты переходят к пряному и кожаному стираксу, который, в свою очередь, окутывается манящим шлейфом, сотканным из чувственного и мистического уда в сочетании с аккордами мускуса и кожи.

Новая коллекция будет запущена в продажу в ближайшее время. Все композиции будут представлены в концентрации парфюмерного экстракта. Купить Evody Cachemire Collection можно будет в объеме 30 мл. Новинки заключены с элегантные матовые флаконы черного цвета, которые венчает большой позолоченный колпачок.
Ссылки:
0

0 отзывов