LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purple, Braccialini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Purple, Braccialini

Позитивный настрой и особая харизма, сопровождающие жизнерадостные, глубоко индивидуальные коллекции итальянского бренда Braccialini, органично наполняют и издания его парфюмерной линейки. Мир в сказочном фиолетовом цвете предстает в новом аромате под названием Purple, который адресуется женщинам, способным радоваться и удивляться обыкновенным чудесам окружающего их пространства. Над составом волшебной жидкости, спрятанной в флакончик с логотипом бренда, розой, на крышечке, работала парфюмер Александра Моне (Alexandra Monet).
Аромат Purple был выпущен итальянским брендом Braccialini в сентябре 2016 года. За парфюмерную формулу отвечала Александра Моне. Этот аромат предназначен для женщин. Относится к семейству цветочных, фруктовых, сладких.
По мере раскрытия аромата вы почувствуете верхние ноты танжерина, груши и черной смородины, плавно переходящие к сердцу из иланг иланга, апельсинового цвета и жасмина самбак. Базовая основа Purple, Braccialini составлена из нот бобов тонка, белого мускуса и амбрового дерева.
Порхающие бабочки, украсившие коллекцию сумок в ярких поп-цветах, незримо присутствуют и в аромате Braccialini Purple. С раннего утра они слетаются в сад на искрящиеся нотки мандарина, черной смородины и спелой груши. В теплом солнечном свете раскрываются прекрасные головки цветов, наполняя сердце радостным предчувствием чудес. Благоухание сказочного букета из ноток жасмина самбак, иланг-иланга и апельсинового цвета изумительно красиво звучит на фоне теплой сухой подложки с опьяняющими тонами бобов тонка, мягкими переливами амбры и шелковистыми акцентами белого мускуса.

Аромат Braccialini Purple доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконах двух форматов – объемом 50 и 100 мл вместе с сопроводительной коллекцией из геля для душа и лосьона для тела.

Пирамида композиции:
верхние ноты: Мандарин, Черная смородина, Груша;
средние ноты: Жасмин Самбак, Апельсиновый цвет, Иланг иланг;
базовые ноты: Бобы Тонка, Амбра, Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 069b33475ff769885bc5da201372faae.jpg
  • Прикрепленное изображение: 79473_d075d598900bd779420f36118c837e23_purple.jpg

0 отзывов