LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: UN1T3D States Woman, Blauer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

UN1T3D States Woman, Blauer

UN1T3D States Woman Blauer — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
UN1T3D States Woman выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alexandra Monet.

Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина и Мандарин;
средние ноты: Роза, Ирис и Османтус;
базовые ноты: Пачули, Ваниль, Амбра и Карамель.

В марте 2019 года, через год после запуска первого парного аромата UN1T3D, Blauer представляет два новых парных аромата. Флаконы выполнены в цветах американского флага: флакон женского аромата украшен красно-белыми полосам, а мужской – белыми звёздам на тёмно-синем фоне. Название нового парфюмерного дуэта, UN1T3D STATES, отсылает нас к истокам бренда, в Соединённые Штаты в далёкий 1936 год. Venice Olfactory, компания, владеющая лицензией на парфюмерию Blauer, с выходом каждого нового аромата всё подробнее рассказывает нам об истории успеха бренда Blauer.

Два новых аромата задумывались как единое целое, и это, конечно, сразу же бросается в глаза. В пресс-релизе бренда сказано:

Цитата

«Следуя особому стилю бренда Blauer, мы создали изящные, но в то же время минималистичные флаконы. Флаконы разработаны с вниманием к деталям и качеству материалов и изготовлены с использованием инновационных технологий. Здесь всё говорит о Blauer. Флакон украшает напоминающая геральдический герб эмблема Blauer, ставшая визитной карточкой бренда».

Женский аромат BLAUER UN1T3D STATES WOMAN подписан парфюмером компании Drom Александрой Моне. Она создала настоящий гурманский, шипрово-цветочный аромат. Аромат стартует нотами бергамота, чёрной смородины и мандарина, в сердце – роза, фиалковый корень и османтус. В базу аромата из пачули, ванили и амбры вносит свою сладость нота карамели.

Цитата

«Единство – лейтмотив для всех ароматов Blauer. «Америка автострад» или «Америка больших дорог» – вот идея новых ароматов, которая ясно видна в цветовом оформлении и дизайне новых флаконов. Клара и Даниэль, главные герои новой парфюмерной истории, отправляются в удивительное путешествие автостопом через всю Америку. Они свободны, юны и красивы. Они те, кем мы мечтаем быть»,
– сказано в пресс-релизе.

Женский аромат Blauer UN1T3D States Woman – это шипрово-цветочное звучание с роскошными гурманскими мотивами. Верхние ее аккорды состоят из сладости спелого мандарина, свежести бергамота и приятного аромата черной смородины. Сердце парфюма: османтус, фиалковый корень и распустившаяся алая роза. В базе композиции обозначили свое присутствие теплая ваниль, пачули, ароматная амбра и ненавязчивая чуть приторная карамель. Флакон этой новинки имеет красную и белую горизонтальные полосы, которые мы регулярно видим на американском флаге. Отсутствие колпачка и позолоченная цепочка с эмблемой компании сделает этот флакон узнаваемым на огромной витрине любого парфюмерного бутика.

Blauer UN1T3D States Woman и Blauer UN1T3D States Man представлены во флаконах объёмом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Бренд также выпустил подарочные набор, в который входит один из новых ароматов объёмом 50 мл и средство за уходом для тела объёмом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.60874.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60875.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60870.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60871.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60873.jpg

0 отзывов