LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Jardin Aux 1000 Fleurs, Lulu Castagnette - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Jardin Aux 1000 Fleurs, Lulu Castagnette

Le Jardin Aux 1000 Fleurs Lulu Castagnette - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Le Jardin Aux 1000 Fleurs выпущен в 2013 году. Парфюмер, работавший над созданием аромата: Alexandra Monet.

Le Jardin Aux 1000 Fleurs от Lulu Castagnette - парфюм для женщин. Относится он к группе цветочных, фруктовых ароматов. Выпуск этой новейшей парфюмерной воды произошел в 2013 году. Создала её парфюмер Alexandra Monet. Название Le Jardin Aux 1000 Fleurs означает сад, где благоухает 1000 разнообразных цветов. С ним обладательница окунется в благоухание цветов и фруктов. Стеклянный флакончик оригинальной формы разработан дизайнером Thierry Faucon. А горлышко флакона украшено красивым и ярким цветком красного цвета. Его можно снять и применять в качестве аксессуара.
Вдохновением для создания этого парфюма послужил сад, наполненный множеством разнообразных, нежных и благоухающих цветов. Туалетная вода Le Jardin Aux 1000 Fleurs от Lulu Castagnette открывается верхними нотками красных ягод и зеленого яблока. Его сердечные ноты предлагают богатый букет из пионов, фиалок и роз. Мягкие базовые ноты созданы из оттенков ванили, белого кедра и мускуса.

Верхние ноты: лайм, Зеленое яблоко и Красные ягоды;
ноты сердца: роза, Фиалка и Пион;
ноты базы: Белый кедр, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов