LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Floral Verse, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Floral Verse, Gucci

A Floral Verse Gucci — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
A Floral Verse выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Жасмин самбак из Индии.
Ноты сердца: Цейлонский чай.
Базовые ноты: Белый мускус.

Gucci A Floral Verse – новинка, в 2023 году пополнившая знаменитую магическую коллекцию The Alchemist's Garden. Авторами композиции являются главный парфюмер бренда Альберто Мориллас и талантливый мастер Алессандро Микеле, по совместительству креативный директор модного дома Gucci.

Воспевая загадочную гармонию природы, аромат A Floral Verse охватывает игру света и тьмы, изящно запечатлевая поэтическое путешествие природы от заката до рассвета, демонстрируя заманчивое сочетание индийского жасмина самбака и черного чая. Каждый слой этого аромата раскрывается, как стихотворение, приглашая чувства в очаровательное путешествие.

«A Floral Verse — это цветочно-зеленый унисекс-аромат от Gucci, который несет в себе поэтическую силу природы и превращает кожу, которую ароматизирует, в страницу, рассказывающую историю. В парфюмированной воде богатый букет арабского жасмина из Индии сочетается с листьями черного чая из Шри-Ланки и воздушной легкой вуалью белого мускуса. Он может преобразить ауру сам по себе или в сочетании с другими ароматами из роскошной коллекции The Alchemist’s Garden – тогда вы сможете ощутить очень индивидуальное волшебство аромата, которое не могло бы быть более волшебным».

Свежая цветочная композиция пробуждает чувства и мечты, окутывает легкой аурой очарования и нежности. В начальных нотах парфюма звучат цветочные аккорды, к которым в середине ольфакторной пирамиды присоединяются зеленые мотивы, чтобы получить яркое завершение с помощью базовой ноты драгоценного мускуса. Парфюмерная вода Gucci A Floral Verse удобна и приятна в любое время суток, она красиво звучит круглый год и не зависит от сезонов.

Аромат выпускается в оригинальном флаконе, дизайн которого выполнен в стиле рококо. Как и все ароматы коллекции, парфюм заключен в лакированный стеклянный флакон оливково-зеленого цвета, украшенный декоративным узором из золотых листьев, вазой с цветами и зеленым бантиком. Флакон несет на себе печать винтажности и безукоризненного стиля.

Новый аромат доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 228014_4fe363067b9a582cdb6ab523f2b65993_a-floral-verse.jpg

0 отзывов