LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anthropologie - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Anthropologie

Компания Anthropologie была учреждена в 1992 году группой людей, которых связывает любовь к творению предметов, пробуждающих воображение. Творцы Anthropologie большую часть времени тратят на путешествия по Европе, Дальнему Востоку и Индии, где обходят магазины, лавки, барахолки в поисках вдохновения для своего творчества.

Теперь Anthropologie обладает более 100 магазинами в США и в Интернете. Компания предлагает потребителям детскую и женскую одежду, аксессуары, обувь, посуду и разнообразные предметы декорирования интерьера. Особым спросом пользуются их сумки, которые тщательно спроектированы и ультрасовременны. Сумочки выполненные из текстиля не оставят безразличной ни одну девушку, ценящую оригинальность. Американский бренд Anthropologie выпустил также и «чайную» коллекцию ароматов A Rather Novel Collection, содержащую шесть парфюмов, каждый из которых вдохновлен разными сортами чая. Ароматы переливаются собственными неиссякаемо-насыщенными красками, а также привлекательными и сексуальными нотками.

A Rather Novel Collection 1856 Darjeeling by Adriana Medina

Композиция A Rather Novel Collection 1856 Darjeeling by Adriana Medina была выпущена в 2009 году. Она относится к ароматам унисекс, которые подходят представителям обоих полов. Над созданием парфюма работал известный мастер Adriana Medina. Букет привлекает к себе своей оригинальностью. В нем звучат аккорды жасмина, голубой мяты, чая и виргинского кедра. Аромат полон притягивающей таинственности и сексуальной привлекательности.

A Rather Novel Collection 5 O,Clock At Belvoir Castle by Stephen Nilsen

Парфюмерный букет A Rather Novel Collection 5 O,Clock At Belvoir Castle by Stephen Nilsen был создан известным «носом» Стефаном Нилсеном (Stephen Nilsen). Аромат относится к категории шипровых цветочных запахов, поэтому он имеет немного экзотический антураж. Благодаря использованию в композиции оттенков бергамота, сандалового дерева и дубового мха, она словно перемещает своих обладателей в готические замки средневековья. Чарующие акценты жасмина придают духам колдовских и магических ноток.

A Rather Novel Collection Cape Of Good Hope by Claude Dir

A Rather Novel Collection Cape Of Good Hope by Claude Dir представляет собой парфюм унисекс, который был представлен миру в 2009 году. Автором букета стал парфюмер Клауд Дир (Claude Dir). Композиция принадлежит семейству цветочных запахов. Этот чистый, живой букет состоит из ноток гардении, мускуса и красного чая. В нем постоянно переливаются неиссякаемые яркие краски – сексуальные и привлекательные.

A Rather Novel Collection Hamarikyu Gardens by Marypierre Julien

В 2009 году на свет родилась композиция A Rather Novel Collection Hamarikyu Gardens by Marypierre Julien. Этот аромат унисекс относится к группе цитрусовых фужерных запахов. В нем переплелись аккорды амбры, лимона и бергамота, наполняющие парфюм страстными и сексуальными тонами, а также оттенки вербены и чая, придающие духам теплоты и смирения. Это действительно уникальный букет, поражающий своей неразгаданностью.

A Rсather Novel Collection Silk Road Caravan by Stephen Nilsen

A Rather Novel Collection Silk Road Caravan by Stephen Nilsen является парфюмом унисекс, обладающим необычным и интересным ароматом. Автор композиции Стефан Нилсен (Stephen Nilsen). Духи принадлежат группе цветочно-фруктовых запахов. Они впервые были представлены публике в 2009 году. Первое время в композиции звучат акценты чая и ванили, которые переносят своего обладателя в Древнюю Индию. Потом к ним присоединяются аккорды абрикоса и пиона, добавляющие аромату экзотичности. Это радостный, сладкий парфюм, в объятиях которого хочется остаться навсегда.

A Rather Novel Collection Taverns & The Hague by Caroline Sabas

Цитрусовый фужерный букет A Rather Novel Collection Taverns & The Hague by Caroline Sabas был создан парфюмером Каролин Сабаз (Caroline Sabas) в 2009 году. Аромат наполнен старыми добрыми традициями Британских островов. Он словно переносит своих обладателей на лондонские улицы. Эта привлекательная, элегантная композиция сочетает в себе акценты фиалки, лимона, мандарина и чая.

Citrine

В 2013 году компания Anthropologie выпустила парфюм, получивший название Citrine. Он предназначен для ношения очаровательными представительницами прекрасного пола и относится к семейству фруктовых цветочных запахов. В верхних аккордах звучат оттенки малины и персика, переходящие в ноты сердца, представленные ароматами цветов мандарина. Шлейфом из акцентов жасмина, розы и ванили завершается букет. Духи имеют нежный, ненавязчивый, нейтральный, женственный запах. Парфюм подойдет для ежедневного использования.

Lilas

Женский парфюм Lilas впервые вышел в свет в 2013 году. Он заключен в бутылочки синего и фиолетового цвета. В верхних аккордах звучат ароматы чувственной, яркой амбры и фруктов. В сердце букета соединились нотки мускуса и нежной лилии. База композиции – смесь из акцентов жидкой амбры и перечной сладкой сливы. Духи способны растопить даже самое холодное, черствое сердце. Они радуют тело и утешают душу.

Moulinette Soeurs Adelie

Цветочная женская композиция Moulinette Soeurs Adelie была создана в 2009 году. Она существенно выделяется среди всех других творений бренда Anthropologie. Букет состоит из ноток лотоса, сандалового дерева и пиона, которые делают аромат хрупким и утонченным. Обладатель этого парфюма чувствует, что этот запах ему близок, словно родной, он притягивает и манит своим великолепным звучанием.

Moulinette Soeurs Arabelle

Moulinette Soeurs Arabelle представляет собой цветочный восточный аромат для нежных и непревзойденных представительниц прекрасной половины человечества. Он впервые увидел мир в 2009 году. Сочетание акцентов яркого и смиренного жасмина и закрытой неприступной орхидеи образуют ветер, блуждающий вокруг парусников и уносящий своих обладателей в дальние странствия. Этот уникальный, оригинальный букет сложно спутать с любой другой композицией в мире парфюмерии.

Odette

В 2010 году компания Anthropologie представила свой аромат Odette. Он предназначен для прекрасных, утонченных и обворожительных женщин. Парфюм принадлежит семейству восточных пряных ароматов. Он состоит из аккордов сандалового дерева, цитруса и бергамота. Композиция получилась элегантной, монументальной и одновременно легкой и чистой. Яркие акценты мадагаскарского розового перца согревают другие оттенки и придают духам сексуальности.

Oiseau Darling Blue

Oiseau Darling Blue – это женские цветочные духи, которые были созданы в 2006 году. Переплетение ноток цветка мандарина, перца и цитруса придают композиции ярких красок. Подвижности и динамичности аромату добавляют оттенки иланг-иланга, мимозы и лилии. Он становится в глазах своего обладателя стильным и аккуратным. Аккорды мускуса и сандалового дерева проникают в самое сердце мужчины и способны разрушить все его стереотипы.

Oiseau Flaming June

В 2006 году мир узнал об аромате Oiseau Flaming June, который относится к группе цветочных фруктовых запахов и предназначен для стильных и загадочных, обворожительных и сексуальных, нежных и утонченных представительниц слабого пола. Букет подходит для использования в летний период. Он дарит тепло своим обладательницам и поднимает им настроение. В духах сочетаются оттенки клубники, ванили, гардении, бергамота и имбиря. Парфюм получился ребяческим и очень свежим.

Oiseau The Charmer

Женская восточная гурманская композиция Oiseau The Charmer была выпущена в 2006 году. Этот утонченный аромат состоит из акцентов лимона, кокоса, ванили, ежевики и цветочных аккордов. Благодаря такому сочетанию букет получился натуральным и свежим, наполненным экзотическими нотами и природной красотой. Он завораживает своими яркими красками и очаровывает своего обладателя и всех окружающих своей открытостью.

Oiseau Woman In Yellow

Аромат Oiseau Woman In Yellow был выпущен в 2006 году. Он создан для милых и непревзойденных, нежных и обворожительных дам. Композиция принадлежит семейству цветочных ароматов. В ней звучат нотки цитруса, иланг-иланга, мускуса и мимозы, которые придают парфюму оттенки влюбленности, неподдельной новизны и одновременно привлекательной сексуальной недосказанности.

Paeony

Paeony является женским цветочным букетом. Он представлен покупателям в розовом флаконе. Парфюм состоит из акцентов жасмина, пряного мускуса и фрезии. Это пленяющая, игривая композиция, в которой звучит прекрасный цветочный союз. Духи идеально подойдут современным, динамичным, деловым, сильным духом дамам, которые между тем могут быть и есть заботливые мамы и ласковые жены. Так, аромат меняется в зависимости от времени суток – днем дерзкий и строгий, а вечером – мягкий и нежный. Этот волшебный букет украшает женщину, смягчает ее образ.

Verte

Композиция Verte родилась на свет в 2013 году. Она принадлежит цветочным запахам и предназначена для нежных и обворожительных женщин. Букет заключен в желтовато-зеленую и голубую бутылочку. Этот тонизирующий, свежий цитрусово-зеленый парфюм наполнен звучанием аккордов магнолии, оригинальной моркови и бергамота. Он дарит своей обладательнице чувство бодрости и заряд энергии, словно свежий воздух или родниковая вода. Окружающие не могут не восхищаться такой красивой, утонченной и умной женщиной, которой все удается в жизни.

источник: флесс.ру
Сcылка на официальный сайт бренда Anthropologie: www.anthropologie.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 71DD98C1-83D2-4763-928C-BF6237751512.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 44E4253E-4A90-4915-BDF7-1DFC0CC1778B.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 6036F03C-AB14-46D7-B6A0-D7F608056025.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 7D2AC150-F9E2-4CCE-8925-61A5DD18544C.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8CA14E91-A341-458C-89A8-29E8321F13B3.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 441CEBCB-C414-47C4-9272-7D982765E70A.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 9C096503-29DA-4F8E-8C3E-99261012BE41.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 0DF6542D-346C-47BD-8D60-41DE96397968.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 7FC34D8E-4F83-400B-AFAB-55014FE97F4A.jpeg
  • Прикрепленное изображение: C1CA4D02-0774-4F9E-8194-B47D8F9AEBA7.jpeg
  • Прикрепленное изображение: E3A45E0C-8474-41A4-BEAC-2A0DDE648C99.jpeg
  • Прикрепленное изображение: F85E158B-B534-4FEA-83C9-B7322F348E3B.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8A47F656-43DB-4613-8515-603897581F4E.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8DAE152E-6895-4208-9200-05BC2680322C.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 04C9F361-288F-437C-B5ED-5E1075727042.jpeg
  • Прикрепленное изображение: AEA6B65F-874D-41DA-B025-4A9FA39D27B4.jpeg

0 отзывов