LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilas, Anthropologie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lilas, Anthropologie

В 1992 году в Соединенных штатах небольшая компания креативных молодых людей создала оригинальный бренд, предлагающий одежду и обувь, посуду и аксессуары, а также различные интересные предметы интерьера. Для вдохновения и развития своих идей основатели компании часто путешествуют по миру, отдавая предпочтение колоритным базарам, антикварным лавкам и барахолкам Индии, Дальнего Востока и Европы. Помимо уникальных декоративных творений и коллекций одежды, бренд также имеет свою линию парфюмерии. Более того, компанией предлагаются изысканные и стильные упаковки для хранения косметики и духов. Что еще может желать женщина?
Американский торговый бренд и дом нишевой парфюмерии Anthropologie выпустил 4 новых аромата для женщин: Citrine, Lilas, Paeony и Verte. Вдохновением для создания новой коллекции послужило современное искусство и многообразие цветовых оттенков. Все новинки обладают насыщенным и глубоким звучанием.
Все новые парфюмы Citrine, Lilas, Paeony и Verte появятся на рынке в октябре 2013 года. Ароматы выпущены в объемах флаконов 50 мл.

Lilas – светлый и чувственный янтарный аромат с легкой темной окраской фруктов. Главными нотами композиции выступают насыщенные аккорды мускуса, янтаря и белых цветов, они дополняются умеренными акцентами анималистичных нот и фруктовых аккордов. Эта туалетная вода вошла в коллекцию Eaude, которая была представлена компанией в октябре 2013 года. Воодушевленный арт-модерном и многоцветием аромат оформлен в лиловом цвете, а его композиция объединила в себе мягкие мускусно-янтарные и сочные фруктово-цветочные оттенки. Но главными аккордами парфюма антрополоджи лилас стали слива, янтарь, лилия и мускус.

Lilas Anthropologie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Lilas выпущен в 2013.

Композиция аромата включает ноты: Амбра, слива, Белая лилия и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20854.jpg

0 отзывов