LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nysos Parfum - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Nysos Parfum

На горе Мерос, в том самом месте, где в Землю ударила молния, под грохот флейт и барабанов родился Дионис.

Однако именно в таинственном регионе Ниса нимфы, доброжелательные божества Древней Греции, приютили юного Диониса, и оттуда он путешествовал по миру, чтобы рассказать людям о чудесах и плодах земли, а также о чудесах виноградной лозы.

Его образ красочный, полный экстаза и разнообразных духов, в пору его юности.

Растрепанные женщины и пузатые сатиры идут впереди, без опаски маршируя в ритме свирелей и тамбуринов. Некоторые говорят, что во время его визита в какой-то город жители чувствовали себя околдованными, очарованными мириадами запахов, которые являются скрытыми, запретными, недозволенными.

Повсюду его прибытие вызывает пышные пиры, на которых Дионис предстает во весь рост на золотой колеснице, украшенной виноградной лозой и плющом, запряженной бархатными пантерами.

Он путешествует по миру в вихре радости, песнопений и чувственных танцев, засевая землю весной и собирая ее плоды осенью.

От этих легендарных и чувственных вечеринок остались следы забытых ароматов. Благодаря исключительному ноу-хау эти божественные ароматы были восстановлены, а их эссенции ревностно сохранены.

Духи Nysos, созданные в результате тщательных исследований мастеров-парфюмеров, элегантно раскрывают свои секреты и предлагают путешествие чувств в мифические времена с фруктовыми и цветными ароматами богов Олимпа…

Nysos Parfum работали с такими парфюмерами, как Benjamin Belizon, Alex Lee, Ilias Ermenidis, Hamid Merati-Kashani и Alexandra Monet.
Ссылки:
0

0 отзывов