LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Faynt - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Faynt

Вместе с FAYNT мы хотим создавать ароматы, сочетающие в себе высококачественные, тщательно разработанные ароматы с требованиями сегодняшнего дня. Наши духи можно брать с собой куда угодно, они мягко подчеркивают вашу индивидуальность и всегда находятся на расстоянии одного нажатия кнопки.

С FAYNT мы совершаем революцию в тысячелетнем мире парфюмерии. Наши ароматы удобны и не менее эксклюзивны, они являются спутниками в повседневной жизни, от тонких нот до опьянения чувств.

Тысячи лет люди окружали себя духами, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Духи формируют нашу повседневную жизнь, их ароматы пробуждают воспоминания, переключают нас с одного момента на другой и вызывают глубокие эмоции. Духи всегда были нашими спутниками, но по сей день слишком большие флаконы пылятся на наших полках, мы с трудом можем переключаться между различными ароматами, и перегружены потоком чувственно-сладких, тяжелых нот. Духи, которые буквально сопровождают нас круглосуточно, а также с более тонким характером: неправильное отображение.

Мы делаем духи буквально повседневными. В небольшом формате, с тонкими и чувственными ароматами - все, что вам нужно.

В рамках FAYNT мы разрабатываем духи нового поколения - мобильных размеров и с индивидуальным подходом.

Будь то в офисе, в путешествии или на свидании - наши продукты поместятся в каждом кармане и всегда готовы к обновлению или замене.

Наши ароматы разрабатываются в тесном сотрудничестве с известными парфюмерами. Не менее личный и уникальный аромат.

Мы можем точно отследить, из каких стран поступает сырье для наших натуральных масел, и убедиться, что оно выращено и закуплено ответственно.

С помощью наших духов мы хотим создавать ароматы, которые подчеркнут вашу индивидуальность и сделают вас в центре внимания в любой ситуации. Мы не только ценим натуральные ингредиенты экологически безопасного производства, но и работаем с некоторыми из самых известных парфюмеров. Так создаются наши ароматы - нота за нотой - как произведение искусства художника. Абсолютно уникальный и волшебно привлекательный.
Ссылки:
0

0 отзывов