LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Proad - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Proad

Парфюмерный бренд PROAD - более дорогая линейка бангкокского бренда MITH, созданная в 2017 году. Она отличается более высокой стойкостью и более длинным шлейфом, включая в себя только дневные духи и духи.
Таиландский парфюмерный инди-бренд MITH Bangkok продолжает интенсивно развиваться. Если вы помните, он начинал как недорогой сувенирный проект с одним магазином и десятками недорогих ароматов, мы недавно писали про юбилейную коллекцию OWN- а в 2017 году Джутинат Пиявиравонг запустил свой новый бренд под именем PROAD.
Он отличается от предыдущих коллекций повышенной концентрацией (Eau de Parfum, Extrait de Parfum) и более насыщенными композициями, что сказалось и на цене.
Названия ароматов PROAD- это нечто особенное. В 2017 году они были обычными и описательными (Cherry Syrup, Cardamom & Tonka, English Tea, Pomelo), как у многих других. Но начиная с 2019 года, названия ароматов PROAD стали рассказывать истории - To Die For, Sometimes There Is No Next Time, I Finally Found Something, Standing Somewhere In The Shadow. Ароматы с историями - это коллекция воспоминаний владельца и парфюмера бренда Джутината Пиявиравонга, которые он выразил в ароматах PROAD.
Конечно, для него эти воспоминания значат больше, чем для его клиентов, а его покупатели могут ощутить в них что-то другое - так ли это важно? Важнее то, что работа парфюмера со своими воспоминаниями может запустить процесс работы с воспоминаниями у покупателя, своего рода ароматную самотерапию: «Мы не можем помнить всё. Из огромного количества воспоминаний какие-то уже стерлись из памяти, какие-то размылись, но есть эпизоды, которые мы стараемся сохранить за их красоту или полученный опыт. Даже в самых горьких можно найти приятные стороны. Нечто такое, что мы уже почти забыли».
Ссылки:
0

0 отзывов