LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Scala (Siam Square), Proad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Scala (Siam Square), Proad

La Scala (Siam Square) Proad — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Это новое издание: La Scala (Siam Square) выпущен в 2022 году. Парфюмер: Saruj Tangtaratorn.

Коллекция A Place Of Memories, созданная в разгар пандемии и запрета путешествий тайским брендом PROAD, продолжает развиваться.

«Ла Скала» - место сбора воспоминаний.

«Аромат La Scala (Siam Square) — дань уважения моему любимому кинотеатру в центре Бангкока. Кинотеатр La Scala известен своим архитектурным дизайном в стиле ар-деко, он был последним отдельно стоящим кинотеатром в Таиланде. Открытый в 1969 году, он работал до последнего времени, несмотря на новую моду встраивать кинотеатры в торгово-развлекательные центры. Пандемия Covid-19 жестоко ударила по нему, лишившись посетителей, он был закрыт в июле 2020 года.

Вдохновением для аромата La Scala de Siam Square послужил старомодный Голливуд, но с тайскими оттенками. Местные ингредиенты Таиланда, личи и лемонграсс, играют главные роли, поддерживаемые нотами зеленого яблока, груши и пиона; все вместе они представляют собой веселую романтическую комедийную драму для молодежи,» - пояснения парфюмера.


Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: груша, личи, вода, зеленое яблоко, лайм, лемонграсс, дубовый мох, ветивер, пион.

Ароматы коллекции A Place Of Memoriesдоступны на официальном сайте PROAD - флаконы объемом 30 мл стоят 1959 тайских бат. Однако доставка за рубеж доступна только с помощью DHL.


Sergey Borisov :
Аромат Саруджа Тангтараторна, который был выпущен неделю назад, в январе 2022 года, проще всего описать с помощью такого специального сиропа ядовито-зеленого цвета, который обычно имеет очень кислый и сладкий вкус, с запахом зеленого яблока и лайма, которые невозможно есть без сахара или карамели. Свежий, зеленый и кислый - это далеко не полное описание; La Scala отличается интенсивным фруктовым стартом, который напоминает функциональный аккорд средств для чистоты.
Чтобы аромат не остался утилитарным, из-за ландыша и лайма появляется пудрово-иононовое сердце с оттенками розы и чего-то сладкого, чтобы отвлечь от кислых яблок. Кстати, в Таиланде яблоки не выращивают, они обычно импортные, и стоят гораздо дороже местных ананасов, бананов и личи - может быть, поэтому аккорд зеленых яблок для тайцев настолько интересен, как экзотика?
Ссылки:
0

0 отзывов