LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B United Man, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B United Man, Benetton

Легкий динамичный аромат от Benetton United Man создан для таких же активных, энергичных и легких на подъем мужчин. Парфюмер Valerie Garnuch, создатель этого чудесного аромата, своим шедевром призывает к объединению. По мнению дизайнера, если объединиться с друзьями, коллегами, успехом и мечтой, жизнь станет лучше, а мир – ярче.
Композиция фужерного аромата Benetton United Man начинается нотками искрящегося апельсина, душистой мяты, нежного грейпфрута и кардамона. В нотах «сердца» раскрываются нежная лаванда и умопомрачительный жасмин, мускатный орех, ароматная гвоздика и герань. Завершает композицию аккорд из базовых нот сандалового дерева, белого кедра и мускуса.
Такое динамичное сочетание цветочно-фруктовых и пряных аккордов привносит в аромат Benetton United Man неповторимую гармонию, бодрость и легкость. Аромат обладает стойким и приятным шлейфом, позволяющим его обладателю всегда быть в центре внимания. Benetton United Man подарит вам легкость, свежесть и прекрасное настроение с самого утра и на целый день!

Верхние ноты: Апельсин,Мята перечная,Грейпфрут,Кардамон
Средние ноты: Мускатный орех,Лаванда,Жасмин,Гвоздика,Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Кедр,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_163732-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_163720-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_163710-001.jpg

0 отзывов