LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lobogal Pour Lui, Lobogal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lobogal Pour Lui, Lobogal

В обменнике:  Золотое Яблоко S (EDT - 4500р за флакон 75/100мл)  

Lobogal Pour Lui – аромат для мужчин, созданный в 2004 году. Аромат выпущен известными парфюмерами Pierre Bourdon и Valerie Garnuch. Pour Lui сочетает в себе классику и модерн. Дневной аромат на каждый день заключен в элегантный флакон серебристого оттенка, украшенный эмблемой бренда.
Форма Pour Lui вызывает уверенность и чувство стиля. Относится аромат к группе фужерные фруктовые.
Мужчина с таким ароматом не терпит условностей и ограничений, он не знает отказа и не видит сложностей жизни. Это истинный король своей среди и окружения, он несколько небрежен, но при этом соблюдает чувственно-сексуальный стиль в поведении и одежде. Флакон аромата Lobogal Pour Lui это мужественность и современный дизайн, который предусматривает использование непрозрачного стекла, серебристого напыления, которое создает удивительный эргономичный и урбанистический стиль флакону. Венчает его глянцевая серебристая крышечка, тогда как тело флакон было со стильным матовым напылением. При этом название бренда нанесено на широкий ободок, который опоясывает вершину флакона.
Lobogal Pour Lui - это парфюм для стильных мужчин, желающих добиться максимума и получающих удовольствие от жизни. Парфюмерный букет раскрывается бодрящими и тонизирующими нотами ананаса и имбиря, затем переходят в сердечную пряность можжевельника, лаванды и жасмина, а завершают этот волшебный букет мускуса, махагони и ветивера, которые придают истинную мужественность и силу аромату. Аромат гармонично сочетает потрясающие по силе ноты, соединяя их в единый гимн мужественности и силе, притягательности и сексуальности. Парфюм Lobogal подойдет как для молодых и энергичных мужчин, так и для зрелых и знающих жизнь. В одном случае аромат подчеркнет свежесть, смелость и силу, а в другом опыт и знания, уверенность в себе и непревзойденный шик. Таким образом, ноты аромата словно красками рисуют силуэт модного мужчины, знающего, что такое любовь и внимание женщин, уважение среди мужчин. Тем, кто выбирает подобный аромат, сопутствует удача, а жизнь предоставляет максимум шансов, помогая пройти все сложности с ироничной улыбкой.
Композиция аромата состоит из нот: мускатного ореха, ананаса, белого перца, имбиря, плодов можжевельника, красного перца, зеленого яблока, бергамота и тангерина, лаванды, фиалки, жасмина, ландыша, мускуса, эбонового дерева, ветивера и махагони. Объем 100 мл.

Верхние ноты: Мускатный орех,Ананас,Белый перец,Имбирь,Плоды можжевельника,Красный перец,Зеленое яблоко,Бергамот,Тангерин
Средние ноты: Лаванда,Фиалка,Жасмин,Ландыш
Базовые ноты: Мускус,Эбоновое дерево,ветивер,Махагони
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lobogal Pour Lui, Lobogal.jpg

0 отзывов