LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In This World, Liis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In This World, Liis

In This World Liis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Это новое издание: In This World выпущен в 2024 году. In This World был создан Jérôme Epinette, Leslie Hendin и Alissa Sullivan.

Верхние ноты: Эвкалипт и Красный апельсин;
средние ноты: Инжир, Фиалка и Лаванда;
базовые ноты: Шалфей, Бобы тонка и Древесные ноты.

Редко когда слово "неземной" так точно описывает атмосферу парфюмерного дома, как это делает Liis - каждый аромат в этой изящной линейке кажется рожденным на более высоком плане существования, где радость и свет в бесконечном количестве. И хотя в этом мире более чем достаточно невесомой свежей красоты, чтобы сделать его еще одним неоспоримым сокровищем Liis, в смеси также есть кое-что дополнительное.

Как можно догадаться из названия, в "In This World" представлены разнообразные явно земные ноты аромата - красный апельсин, зеленый инжир, бодрящая смесь диких трав и ароматических веществ - и все это в восторженной дани красоте, окружающей нас прямо здесь, на Земле. В сочетании с нежной чувственной гладкостью, на которую только может надеяться любой любитель Liis, получается аромат неба и земли - идеальный день, когда вы лежите на спине на лугу, глядя в ярко-голубое небо.
Ссылки:
0

0 отзывов