LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Drunk Maple, BORNTOSTANDOUT - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Drunk Maple, BORNTOSTANDOUT

    Drunk Maple BORNTOSTANDOUT® — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Drunk Maple выпущен в 2024 году. Парфюмер: Alex Lee.

    Верхние ноты: Ром, Давана и Розовый перец;
    средние ноты: Клен, Кофе, Замша и Сироп;
    базовые ноты: Orcanox™, Ваниль, Бензоин и Сандал.

    Южнокорейский бренд BORNTOSTANDOUT совсем недавно появился на парфюмерной сцене, но уже успел обзавестись обширной коллекцией ароматов и привлечь огромное внимание публики. Что вполне объяснимо - их творения смелые, провокационные и трендовые, но с изюминкой.
    В этом году на Esxence (2024) бренд представил три новых аромата: Angels' Powder, Drunk Maple и Mary Jane.


    "Идеальный аперитив перед шумной вечеринкой, которая продлится всю ночь. Невероятно притягательное сочетание кленового сиропа и золотистого рома. Опьяняющий коктейль."



    Руководствуясь опытом и интуицией, могу предположить, что Drunk Maple станет одним из бестселлеров линии BORNTOSTANDOUT. Это невероятно притягательный коктейль, который понравился мне с первого вдоха. Густой, сиропный, пьянящий; его хочется вдыхать и вдыхать, и очень сложно остановиться. Аромат сильный, сладкий и многослойный - кленовый сироп накладывается на сладкую давану, а она, в свою очередь, на насыщенный ром и крепкий кофе; далее следуют бензоин, ваниль и мускус, формирующие тёплую, сливочную базу. Оттенок замши поднимает композицию на новый уровень, делая это гурманской творение более изысканным и роскошным. Drunk Maple - искрящийся, немного ликёрный и удивительно опьяняющий аромат, безумно притягательный, с длинным шлейфом и отличной стойкостью.

    Все три аромата доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 мл, по цене $190 каждый на официальном сайте Borntostandout. (Вскоре ароматы появятся и в Luckyscent.)
    Ссылки:
    0

    0 отзывов