LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saddles Of The Silkroad, Mystikum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Saddles Of The Silkroad, Mystikum

    Saddles Of The Silkroad Mystikum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Saddles Of The Silkroad выпущен в 2024 году. Парфюмер: Ralf Schwieger.

    Верхние ноты: Шафран, Лабданум, Нагармота и Уд;
    средние ноты: Кожа, Какао, Стиракс и Дубовый мох;
    базовые ноты: Кедр, Пачули, Амбра и Сандал.


    Насладитесь завораживающим ароматом, который выходит за пределы эпох, где редкие смолы и неподвластная времени древесина смешиваются в страстном танце чувств. Это пьянящее зелье, рожденное в далеких царствах, нашептывает истории о всадниках, которые путешествовали по пустыням, неся чувственные сокровища из мифических земель.

    Верхние ноты одного из самых ценных сортов Уда раскрываются дымчатыми завитками, переплетаясь с нитями мистического шафрана и сочетаясь с аккордом грецкого ореха.

    Интригующие ноты сердца раскрывают объятия мягкой кожи, напоминающие о седлах, которые несли империи и мечты; в то время как оттенки теплого какао, землистой амбры, мха и стиракса шепчут о тайных соглашениях, заключенных под лунным небом.

    Землистое очарование пачули напоминает истории о караванах, груженных драгоценностями; в то время как кедр и сандал, благородные стражи древних лесов, возвышаются в базовых нотах аромата, охраняя тайны эпох.

    Позвольте этому опьяняющему аромату окутать вас, вызывая в памяти истории о Великом Шелковом пути, словно тайные врата к тайнам Востока.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов