LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurora, Memoize - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aurora, Memoize

Aurora Memoize London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Aurora выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Бергамот и Морские ноты;
средние ноты: Дыня, Ананас, Ревень, Жасмин и Кипарис;
базовые ноты: Амбра, Ваниль, Сандал, Мускус и Кедр.

от Sanja Pekić:
В этом году на выставке Esxence дом Memoize London представил два новых творения, Aurora и Alte. Эти ароматы призваны будоражить чувства и создавать ощущение столкновения с чудом. Они отличаются насыщенностью и яркими, запоминающимися характерами.

Aurora - это поэтичный аромат, переносящий вас в фантастический мир полный волшебства. Сладкая (но не конфетная) и причудливая композиция сочетает в себе фруктовые ноты, бархатисто-пудровые аккорды и спокойную, комфортную базу.

Сочные и чуть терпкие оттенки ананаса, ревеня и дыни смешиваются с жасмином и кипарисом. По мере приближения к базе аромат становится сладким и древесно-молочным за счёт ванили и сандала. Мускус придаёт дополнительную мягкость и стойкость. Композиция действительно хорошо собрана, ни одна нота не выбивается из общего хора. Аромат красочный и жизнерадостный.

Aurora обещает ольфакторное путешествие по сияющему волшебному миру, и, думаю, он выполняет своё обещание. Он действительно переносит меня в мир полный сладкой свежести и ярких красок, где каждая нота становится предвестником нового начала.

Новые издания должны выйти на рынок в июне 2024 года. Оба аромата будут доступны во флаконах объёмом 100 мл, по цене 145 фунтов стерлингов каждый.
Ссылки:
0

0 отзывов