LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnetic Infusion, Psychotic London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magnetic Infusion, Psychotic London

Magnetic Infusion Psychotic London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Magnetic Infusion выпущен в 2024 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Ваниль, Кокос и Груша;
средняя нота: Кофе;
базовые ноты: Уд, Пачули и Лабданум.

Над новой шестеркой ароматов работает Натали Фейстауэр. Характер парфюмера, состояние ее души и мыслей снова отражаются в духах. И, похоже, что теперь Psychotic London – это только название бренда. Потому что Натали, яркая и общительная любительница тусовок, создает шесть ароматов о типичной нью-йоркской вечеринке.

У новых ароматов темно-фиолетовые флаконы – точно такие же, в виде викторианских шприцев c чудесной розой на дне, но из привлекательного темного стекла. Флаконы восхитительны.

У каждого из ароматов – своя тема. Он словно бы воплощает определенный момент во время подготовки к вечеринке, во время самого мероприятия и после…

Elena Prokofeva :

Magnetic Infusion Psychotic London – аромат подготовки к вечеринке: он задумывался, как запах последней чашки кофе перед выходом, выпиваемой для бодрости, когда уже стоишь в свежем наряде и пахнешь пока еще только своим парфюмом. Но получился кофейный коктейль с ликером и кокосовым молоком. Не сладкий, однако на старте очень сливочный. Слегка оттененный терпкой сладостью красного вина.

Кофейная нота в Magnetic Infusion сначала становится все ярче, кофе все крепче и крепче, от сливочности уходит сначала в горечь, потом – в алкогольность, потом превращается в кофе с виски… И начинает терять силу. Отступает под напором сухой и строгой древесины, в начале – незаметной, но постепенно оттесняющей кофе с первого плана.
Magnetic Infusion превращается в сандаловую шкатулку, где когда-то держали кофе. И таким остается до конца, то есть довольно долго. Очень древесным и лишь слегка кофейным.
Ссылки:
0

0 отзывов