LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Puma Aqua Man, Puma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Puma Aqua Man, Puma

Верхние ноты: Имбирь,Розовый грейпфрут,Перец
Средние ноты: Цикламен,Дыня,Лист помидора
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Дубовый мох,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Легкий бодрящий парфюм Puma Aqua был создан в 2007 году всемирно известным брендом Puma. Спортивная парфюмерия этого знаменитого дома, как и все гениальное, отличается простотой и тонкостью ароматной композиции. Этим принципом пользовались и при создании данного парфюма. Его чистый ультрамодный аромат, окуная в свежие морские глубины волшебного подводного мира, возвращает своему обладателю его истинную суть, подчеркивает его индивидуальность и придает уверенности в себе.
Этот мужской аромат создан специально для спортивного молодого человека, озорного, активного и жизнерадостного. У этого мужчины нет неразрешимых проблем и безвыходных ситуаций не бывает, он сам строит свою судьбу, смело шагая по своей динамичной жизни с высоко поднятой головой. Аромат Puma Aqua, словно прохладный водопад, бодрит своего обладателя, заряжая его позитивной, неуемной энергией, способной свернуть горы. Сама парфюмерная композиция открывается свежей вспышкой грейпфрута и бодрящего своим прохладным дыханием имбиря в сочетании с острым оттенком черного перца. Сердечные ноты раскрываются сочным запахом прозрачной дыни, искристыми оттенками цикламена и бархатистой роскошью томатных листьев. Парфюмерная симфония завершается мощным звучанием дубового мха, волнующего ветивера и будоражащего кровь сандала, расстилающихся мягким тлеющим шлейфом. Каждый компонент этого бодрящего энергетического коктейля парфюма Puma Aqua идеально дополняет друг друга, наполняя жизнь новыми яркими вкусовыми акцентами и оставляя хмурые серые будни позади.
Этот насыщенный свежестью аромат погружает в атмосферу бодрости, энергии и счастья, окутывая своего мужественного обладателя волнующей пленительной аурой . Мужчина этого парфюма так притягателен и обольстителен, что сможет растопить сердце самой неприступной красавицы, находящейся в его окружении. Его искрометный юмор восхищает женщин и они, покоряясь его очаровывающему обаянию, уже больше не желают покидать общество столь соблазнительного мужчины, обладателя не менее соблазнительного аромата Puma Aqua.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов