LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Big Pony 1, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Big Pony 1, Ralph Lauren

Ralph Lauren - это яркая серия, состоящая из четырех новых ароматов для современных мужчин. Основными нотами этой композиции являются свежий лимон и терпкий, пряный дуб.

Базовые ноты: лайм,дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Ralph Lauren выпустил новейшую коллекцию Big Ponny Collection, состоящую из четырех новых ароматов. Яркий и эффектный аромат Big Pony 1 выходит в голубом, эпатажном флаконе. Парфюм сочетает нотки лимона и коры дуба, это его выделяет как спортивный аромат, заметно отличающийся от других, совершенно не конкурентоспособных. Немного истории происхождения ароматов: новое поколение молодых, модных мужчин обнаружили знаменное обращение игрока в поло, смогли определить свой стиль, нося большие рубашки под названием Пони. Отсюда и пошло название The Big Ponny Collection.The Big Ponny Collection 1 это смелый спортивный, свежий аромат. Насыщенный и порывистый сначала и свежий в конце, благодаря сочетанию цитрусовых. Это - одеколон, который нравился бы любому человеку. Классический, но уникальный, Big Ponny Collection 1 идеально подходит для человека, который заботится о себе и своем статусе. Если вы любите спорт и активно им занимаетесь этот аромат для вас. Ralph Lauren The Big Ponny Collection 1, как никакой другой парфюм поднимет вас на пьедестал славы и больших побед, и вы будете ловить томные взгляды женщин-хищниц.Позвольте себе роскошь быть неповторимым!
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Big Pony 1, Ralph Lauren.jpg
  • Прикрепленное изображение: big-pony-1-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8637_b43b1f9147378abb1cc319bad24c3323.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8637_3f7efa37584161a330d38abd25e02bd8_big_pony_collection__1.jpg

0 отзывов