LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intimate, Revlon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Морган, Надеждаж и Yagodka.2011
 

Intimate, Revlon

Делятся:  Лето (EDT - 2000р за 10мл)   Conifer (Cologne - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Zeydens (Extrait - 7500р за флакон 14/14мл)   Jadis (Esprit du parfum - 7500р за флакон 13/15мл)   Mabich (EDT - 2900р за флакон 55/80мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4,4
"Сказочной красоты шипр. Настоящий шипр из прошлого.
Роскошный букет роз и гардений, чуть оттененный намеком на бергамот и кориандр, чуть-чуть.
Чуть позже начинает звучать мощный жасмин. И терпкие пачули. И древесный аккорд из сандала, кедра и кашмерана.
И все крепчает шипровость — острая, строгая.
И к базе — потрясающие по красоте амбра, мускус, цибетин.
Наглые, сексуальные, роскошные.
Вызов политкорректности, унисексу, гринпису — этой скучной действительности начала 21-го века, пошлой бесполости."
© Мария Каневская (ака Шерон Стоун)

принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Верхние ноты: Гардения, Кориандр, Бергамот, роза и Альдегиды
ноты сердца: Жасмин, Сандаловое дерево, пачули, Кедр из Вирджинии и Корень ириса
ноты базы: Мускус, дубовый мох, Амбра, Касториум и Циветта.
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Intimate, Revlon.jpg
  • Прикрепленное изображение: Intimate, Revlon.jpg
  • Прикрепленное изображение: Intimate, Revlon.jpg
  • Прикрепленное изображение: $(KGrHqUOKpIFGu3RfJOfBRsUyKHmRw~~60_3.JPG

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Начну с того, что очень соответствует своему названию! Очень интимный, очень близкий к коже. Ненавязчивый, тихий. Чем-то схож с Кабошаром, прям какая-то нота вначале вылезает - ну, Кабошар! Потом она уходит, и аромат становится намного мягче, легче, носибельней для меня. Нет, конечно, ароматы разные, не могу сказать, что сильно похожи. Мне понравился больше, чем Кабошар.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из любимых ароматов, к нему возвращаюсь, пройдя круг или , можно сказать, "запой" новых ольфакторных впечатлений, есть ещё один такой - Пятёрка. В моём скромном имении и парфюм, и колонь, и туалетная вода. Хранится во времени хорошо, но есть варианты. Насколько я знаю, входит в десятку лучших образцов парф искусства. Есть одна особенность такой категории духов - им нужно соответствовать, не знаю, как объяснить иначе. Для меня это великие духи.
1
У меня в концентрации колонь.
Сразу после нанесения - "И все травушки-муравы уплетаются, а лазоревы цветочки осыпаются", коллеги по работе тоже. Но потом минут через 10-15 начинаются удивительные превращения в сторону душевности и интеллигентности.
Аромат великолепный. Не буду раскладывать по нотам.Он выше препарирования.
Когда-то так пахло в фойе театров перед спектаклями, когда собирался народ принаряженный и вмеру ароматизированный.
Очень нравится!
Р.Н.Р.
4
Просто удивительно, что этот аромат практически забыли...
Красивый, неоднозначный, с сильным характером и прекрасной стойкостью, он просто обязательно должен быть (хотя бы в малом количестве) у тех, кто любит настоящие шипры...
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А вот это шипр. Шиприще. Могучий. С мощными, безжалостными, порочными звериными нотами. Амбра-цибетин. И густой восток: пачули, сандал, какие-то пряности. Цветы появляются, когда всякая надежда на их появление исчезает, и - сразу охапкой. Много густо пахнущего жасмина на восточно-шипрово-животном фоне.
Плотность бархата, громкость и стойкость несовременные, вообще аромат некорректный, наглый своей чувственностью. Провоцирующий.
Жаль, таких больше не делают.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Получила сегодня по обмену.. сначала-резкий запах одеколона-ретро.. а потом!!!! такая красотища.. играет, переливается, превращается.. очень интересный аромат..
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат радостный, красивый. Наблюдала на коже бурные превращения, на каждом этапе их- удивительное звучание.
2
Как можно было такой аромат назвать Интиматом?! Пламенеющий, еще выразительнее и восточнее Ампрэнта, который ноздря в ноздрю, Ампрэнт только - более шиперь чем Интимат.

Зимний, яркий, анимальный, с широкими объятьями, шумными заседаловками на дружеских вечерниках. Шалманский, добродушный, широкий в плечах. Там где Черная Магия Ланком наводит тонкую аристократическо-эротическую "тень на плетень", этот аромат в тех же ситуациях широко улыбнется и предложит покушать чего-нибудь сытного из восточной кухни, обязательно с жирком, пряностями, обязательно чего-нить сбряцает на экзотическом инструменте с одной двумя струнами (так, для эстетической провокации), а потом с удовольствием будет в компании, развалившись на коврах и подушках, смотреть за виски и кофе какой-нить культовый фильмец из Америки времен 70-х, 80-х, где молодые Дастин Хоффман или Мерил Стрип - еще в совершенно не коммерческих ролях...

Если это интимаси, то я просто профессор физики...

PS. Докладаю по результатам полевых испытаний еще. В отличие от классических шипров, которые делают с прицелом оставить базе некоторую характерную мшистую тактильную шершавость, наполненность веточками и древесно-стружечными ощущениями, в данном случае остается мягкий, чисто анимальный след теплого, сладкого, благовонного звучания, наполненного смолами и оттенком ванили НЕдисперсной. Просто благодать. Может, это единственное, что оправдывает название аромата. Но для этого нужно прослушать целую шипровую симфонию на протяжении нескольких часов.

На одежде он держится фантастически цепко. Домашний "сА дараконами халат" ((с) Силя и группа "Выход", песня "Ты пригласи меня на анашу") прям даже жалестно стирать, настолько он приятно пахнет...

ЗЫ. Мне тут подруги по хобби сказали, что у Паломы в сотке великих ароматов красуется и Интимат Ревлон... Хм, приятно. Единяюсь во мнении.
8
Страница 1 из 1